Нападающий английского «Манчестер Сити» Марио Балотелли,
ставший обладателем премии Golden Boy, заявил, что в сегодняшнем футболе есть только один футболист, превосходящий его по своим игровым качествам, сообщает Marca.
«В сегодняшнем футболе есть только один футболист, который немного превосходит меня: это игрок испанской „Барселоны“ Лионель Месси», — сказал Балотелли.
то за базар надо бы ответить- добавишь себе к фамилии букву Е в начале!
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
22.12.2010 16:44
Блин, еще сцать ровно стоя не научился, а уже считает себя великим футболистом. У парня только Барселоновский канал по телеку идет?
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
22.12.2010 16:01
Что вы нем хорошего ?
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
22.12.2010 14:56
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.12.2010 17:34
Було б з чим боротися.)
- 0
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
22.12.2010 13:29
Абелардо из "Газмяса" тоже в одном ряду с этим дауном.
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
22.12.2010 13:04
Сразу видно воспитание Маура) Главное,чтоб ты в аренде у "Кривбаса" не оказался, пока Месси догоняешь=)
- 1
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
22.12.2010 12:49
"Я не страдаю манией величия, великим людям это чуждо", сказал Балотелли и добавил, что "выше меня только звезды". СКРОМНЯГА
- 0
-
Александр Шушпанов(shushpanchik)
- Опытный писатель
22.12.2010 12:45
Тебе до Месси как раком до Парижа, даже от того Манчестера!
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
22.12.2010 12:14
звездун
- 0
-
Taras Olololo(tapik)
- Опытный писатель
22.12.2010 11:53
Молодец, возьми с полки пирожок.
- 1
-
diletant(diletant)
- Наставник
22.12.2010 11:52
Промокашка...
- 0
-
Максим Кичук(maxim.chiciuc)
- Опытный писатель
22.12.2010 11:45
браво
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
22.12.2010 11:41
«В сегодняшнем футболе есть только один футболист, который немного превосходит меня: это игрок испанской „Барселоны“ Лионель Месси», —
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
22.12.2010 11:31
отлично сказано---вопрос в другом---почему же он не обижается в отсутствии его персоны в тройке кандидатов на золотой мяч, почему он не лидер своей сборной, почему не играет в топ клубе? Ответ прост--и он его знает--вот и беситься
- 0
-
(korob)
- Старожил
22.12.2010 11:20
- -5
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
22.12.2010 11:15
Ну, даст Бог, в марте мы тебя увидим на стадионе Лобановского. Тогда покажешь, что ты умеешь. Ну, а если не получится,
- 4
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
22.12.2010 14:21
- 0