Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Леоненко: «Что я думаю про Шеву? Андрей, ну не чуди»

2023-04-25 21:18 Бывший форвард Виктор Леоненко отреагировал на футбольную и личную характеристику, которую Андрей Шевченко дал Александру Зинченко. ... Виктор Леоненко: «Что я думаю про Шеву? Андрей, ну не чуди»

Бывший форвард Виктор Леоненко отреагировал на футбольную и личную характеристику, которую Андрей Шевченко дал Александру Зинченко.

Виктор Леоненко

— Андрей Шевченко сказал, что Зинченко лучший левый защитник в мире. Друзья, как вы думаете, что я думаю про Шеву? А Кафу? А Мальдини? А Роберто Карлос? Ну, это так просто навскидку.  Зинченко такой же, да, как вот они все? Просто один в один такой же, и лучше, получается. Андрей, ну не чуди. Я понимаю, что надо поддерживать. Но так кидаться звездностю, честно говоря, только себя позорить, — сказал Виктор Евгеньевич в Телеграме.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
25.04.2023 21:35
У леона по ходу точно вместо крови пивас в организме... Он так спешит выплеснуть яд, что даже не читает обсуждаемый контент внимательно...))) Там же чётко сказано: во-первых, что он "....., один из лучших левых защитников...." - "один из"!!!!, а во-вторых, что это именно "...в этом сезоне." (!!!)...))))... Пусть лучше разберётся: почему в этом сезоне так слабо выступили Кафу, Мальдини и Роберто Карлос? )))

Читать все комментарии (23)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть