Главный тренер «Карпат» — о скандальной победе над «Оболонью»: «Хочу извиниться перед всеми, кого я обидел»

2023-04-30 13:16 Главный тренер «Карпат» Андрей Тлумак прокомментировал победу над «Оболонью» (2:1) в матче второго этапа первой лиги. ... Главный тренер «Карпат» — о скандальной победе над «Оболонью»: «Хочу извиниться перед всеми, кого я обидел»

Главный тренер «Карпат» Андрей Тлумак прокомментировал победу над «Оболонью» (2:1) в матче второго этапа первой лиги.

Андрей Тлумак

«Была очень боевая игра. Играли две команды, претендующие на выход в УПЛ. Конечно, эмоции переполняли. Мы счастливы, что победили. Но я уже немного остыл, и хочу сказать, что сейчас эти эмоции, как было у меня и у команды соперника, не должны выплескиваться

После того, что у нас в стране происходит, после Умани мы, наверное, не должны ссориться. Мы все украинцы, Украина нас объединяет. И сегодня мы выигрываем у оккупанта из-за того, что мы украинцы.

Хочу принести извинения всем, кого я обидел. Извините, пожалуйста. А нашу команду с победой», — сказал Тлумак.

Напомним, «Карпаты» вырвали победу благодаря голу Ивана Бобко на 90+11-й минуте, хотя до основного времени было добавлено 7 минут.

30.04.2023, 13:16