Коноплянка забил за «Краковию» (ВИДЕО)

2023-05-02 08:04 Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка отличился голом за свой нынешний клуб. Евгений Коноплянка Коноплянка забил за «Краковию» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка отличился голом за свой нынешний клуб.

Евгений Коноплянка

33-летний футболист попал в заявку «Краковии» на вчерашний матч 30-го тура чемпионата Польши с «Медзью», и после перерыва вышел на замену. На 69-й минуте встречи Коноплянка начал атаку своей команды, обыгрался с партнером в штрафной площади «Медзи» и нанес удар по воротам с близкого расстояния — вратарь мяч отбил, но со второй попытки украинский легионер всё же оформил гол.

Чемпионат Польши. 30-й тур

«Краковия» «Медзь» 1:1 (0:1)
Голы: КОНОПЛЯНКА (69) — Драчал (45+1)

Добавим, что в текущем сезоне Коноплянка провел за «Краковию» 24 матча (12 из них он начинал в стартовом составе), и на его счету теперь четыре забитых мяча и две результативных передачи.