Скандал дня: арбитр Балакин не засчитал чистый гол «Миная» во ворота «Шахтера» (ФОТО)

2023-05-03 14:19 Скандыльный эпизод произошел в конце первого тайма матча 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Минай». Команда ... Скандал дня: арбитр Балакин не засчитал чистый гол «Миная» во ворота «Шахтера» (ФОТО)

Скандыльный эпизод произошел в конце первого тайма матча 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Минай».

Команда Владимира Шарана забила чистый гол: после удара Дмитрия Немчанинова мяч, как видно на повторе, пересек линию ворот, но главный арбитр поединка Николай Балакин ошибочно не засчитал это взятие ворот. После этого момента рефери отправил команды на перерыв.

«Шахтер» выигрывает 1:0 после первого тайма благодаря голу Траоре.

03.05.2023, 14:19
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер 1 : 4 Закончился
Динамо Верес 3 : 0 Закончился