Руслан Ротань: «Наверное, все уже насмехаются над нашими ничьими, но у нас всё впереди»

2023-05-08 07:25 Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал сегодняшний матч своей команды с донецким «Шахтером» (1:1) в 25-м ... Руслан Ротань: «Наверное, все уже насмехаются над нашими ничьими, но у нас всё впереди»

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал сегодняшний матч своей команды с донецким «Шахтером» (1:1) в 25-м туре чемпионата Украины.

Руслан Ротань

«Есть результат. Наверное, все уже привыкли и насмехаются над нашими ничьими. Но ничьи с командами европейского класса дают ребятам воодушевление и показывают, на что следует равняться.

Если мы хотим играть в хороший футбол и быть среди лидеров украинского чемпионата, нужно играть с таким желанием, отдачей и структурой. Особенно это касается первого тайма, когда мы играли в футбол, и могу сказать, что на «Александрию» приятно было смотреть.

У нас все впереди. Во втором тайме, к сожалению, немного отошли и действовали от обороны, но я понимаю, что есть ряд травм и ребятам тяжело нести это бремя через три дня на четвертый.

Сейчас мы должны смотреть на следующий матч, потому что уже через четыре дня нас ожидает встреча в Ужгороде с «Днепром-1». Задача номер один — восстановиться и показать красивую игру, результат, самоотдачу — такую, какой она была сегодня. Ребятам только комплименты», — сказал Ротань после матча с «Шахтером».