Вратарь «Кривбасса»: «Обидное поражение»

2023-05-09 13:32 Голкипер «Кривбасса» Андрей Клищук прокомментировал итог поединка 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо» (0:1). Андрей Клищук ... Вратарь «Кривбасса»: «Обидное поражение»

Голкипер «Кривбасса» Андрей Клищук прокомментировал итог поединка 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо» (0:1).

Андрей Клищук

«Пропущеный гол? Пошла хорошая подача от Андриевского. Мы знали, что у него сильная левая нога. Ему удалось хорошо подать в штрафную на Попова, который точно пробил по воротам. Обидное поражение — мы проиграли на домашней арене. Но ничего, будем двигаться дальше, по игре — у нас было много хороших моментов. Нужно все проанализировать и больше не допускать таких ошибок. Тогда у нас будут хорошие результаты с такими командами, как „Динамо“

Да, к сожалению, в первом тайме мы не реализовали свои моменты, а „Динамо“ свой момент во второй тайме реализовало. Повторюсь, обидное поражение по такой игре», — сказал Клищук в комментарии клубному ТВ.

09.05.2023, 13:32
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер 1 : 4 Закончился
Динамо Верес 3 : 0 Закончился