Сегодня каталонское издание El Mundo Deportivo опубликовало сенсационную информацию о том, что московский ЦСКА якобы заинтересован в услугах главного тренера испанской «Барселоны» Пепа Гвардиолы. При этом источник уверяет, что специалист поручил своему агенту Хосепу Марии Оробитгу изучить предложение из России.
«Поступившее предложение похоже на шутку, но на деле это не так. Один из самых богатых клубов российской Премьер-Лиги, который поддерживается нефтяной компанией Романа Абрамовича, готов предложить Пепу астрономическую сумму: ни много ни мало 22 миллиона евро за сезон. Потрясающе!» — пишет газета.
Напомним, что контракт Гвардиолы с «Барселоной» истекает в июне будущего года. По информации других испанских источников, он должен продлить соглашение в течение ближайшего месяца. Поэтому появление информации об интересе ЦСКА к Гвардиоле можно расценивать как попытку тренера добиться определённого преимущества в переговорном процессе с работодателем.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
petro chopyk(petro_chopyk)
- Начинающий писатель
30.12.2010 11:11
Треба на додачу купити весь склад БАРСЕЛОНИ.
- 0
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
29.12.2010 22:20
Интересно, а что рассчитывает ЦСКА получить, чтобы отбить эти бабки?
- 0
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
29.12.2010 22:01
Гвардьола, безусловно, прекрасный тренер! Но его Барселона играет ТАК хорошо потому, что там есть Месси, Хави, Иньеста, Вилья - просто сумасшедшие игроки!!!! И нигде больше ни одна команда под руководством Гвардьолы играть не будет! Плати ему хоть 50 млн. в год!
- 0
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
29.12.2010 20:38
Зачем менять тренера, если и у Слуцкого неплохо выходит. Не факт, что Гвардиола с таким подбором игроков сделает лучше команду чем тот же Слуцкий
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
29.12.2010 19:56
Ну, это уже реально БРЕД!!!
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
29.12.2010 19:55
Тренера то купить можно, но где набрать таких футболистов как в Барсе. Из пушки по воробьям?
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
29.12.2010 19:35
Русские олигахеры болеют той же болезнью, что и наша нынешняя власть - они думают, что бабло в этой жизни решает буквально все(!) вопросы. У них там от такого количества кэша уже совсем башню сносит. Нищая Россия и зарплата Пепа...... Это уже похоже на какой-то карнавал безумия.... Кафка отдыхает.
- 0
-
Сергей Литвин(soccer1977)
- Опытный писатель
29.12.2010 19:08
"Добавим, 28 декабря в Испании считается днём дурака. Надеемся, что российские читатели по достоинству оценили чувство юмора испанских журналистов".
- 0
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
29.12.2010 18:56
народ шо рускі зараз курять???такі заяви толкають, шо аж коні з ржа4ки дохнут
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
29.12.2010 18:06
- 0
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
29.12.2010 17:47
Россия,богатая страна с НИЩИМИ ЛЮДЬМИ...
- 3
-
эрнст горностаев(morrissey)
- Читатель
29.12.2010 19:00
Нищими, да. Только раз в три-четыре (по данным Credite Suisse, например) менее нищими, чем в соседней стране, лежащей на берегах Днепра.
- -1
-
Юрий(Jet)
- Наставник
29.12.2010 19:53
Угу, только вот продолжительность жизни в Росии, чего-то меньше. Но причем здесь это? Швейцарский кредит про это же ничего не пишет. Он же приводит среднепотолочные данные про некие мифические "состояния".
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
30.12.2010 14:57
А мы бедная страна с НИЩИМИ ЛЮДЬМИ (((
- 0
-
РУСЯ ДЯДЯ(DYADYA_RUSYA)
- Начинающий писатель
29.12.2010 17:44
а чого ви смієтеся, там власники скинуться, в карманах нашкрябають і гвардіолу заберуть и пів барси гравців... ото клуб буде в СИЛЬНІШОМУ ЧЕМПІОНАТІ наж український...))))
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
29.12.2010 17:42
Вот такие высказывания и мнения ,что бабло решает всё и портит футбол ..Я бы назвал того, кто прокинул эту тему ВРЕДИТЕЛЕМ . Или , таким же журналистов, которые почему то, уверены, что можно провоцировать общественность в свое благо .. Ведь все кругом лохи, а нам что ? -можно пользоваться привилегией искренности...))).
- 1
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
29.12.2010 17:32
EI Mundo - газета для мудаков. Слуцкий не хуже Гвардиолы. Во всяком случае он на своём месте. А у Гвардиолы на новом месте может и не получится. Газзаев - яркий пример!
- -1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
29.12.2010 20:59
- -1
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
29.12.2010 17:32
а я никогда не поверю, что Гвардиола будет также успешен, не имея в команде Месси, Хави, Иньесту...
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
29.12.2010 18:26
так дело за малым, потом и Месси, Хави, Иньесту в ЦСКА переманят, национализируют и в сб. России играть еще будут!!!
- 3