Полузащитник днепропетровского
«Днепра» Евгений Коноплянка признался, что ему действительно поступают предложения о смене команды, но по словам самого футболиста, он не намерен в ближайшее время покидать «Днепр». Напомним, в прессе несколько раз мелькали
сообщения об интересе к футболисту и со стороны киевского
«Динамо».
«Я пока никуда не собираюсь. Считаю, что свою нынешнюю команду я еще не перерос и мне есть куда стремиться вместе с „Днепром“. В составе этой команды хочу сыграть в Лиге чемпионов, — цитирует Коноплянку „КОМАНДА“. — Но, признаюсь, дергают звонят. Однако я сразу отвечаю: „Нет“. Рано еще».
Уходящий футбольный год для себя Коноплянка оценил весьма скромно и сдержанно.
«Хороший год. Но я на этом не зацикливаюсь. Думаю, это только начало. Что запомнилось больше всего? Первые голы за „Днепр“, за национальную сборную. Важным стал мяч в Швейцарии. Особняком, разумеется, стоят и все поединки за „молодежку“, с которой удалось пробиться на чемпионат Европы», — сказал хавбек «Днепра».
-
Елена Григорова(lena2679)
- Читатель
13.01.2011 18:52
Поиграй еще в Днепре сезон второй и тебя совсем забудут.А потом мы тебя увидим в Кривбассе!!!!!
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
31.12.2010 10:41
Купить бы, и отдать до лета в тот же Днепр в аренду. или предварительный контракт подписать. А то будет обидно, если его перехватит Шахтер или кто-то из Российских клубов, наподобие ЦСКА или Зенита..
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
30.12.2010 22:43
Ничего,пусть выветрится юношеский максимализм..Нам потом нервы не придется портить.
- 0
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
30.12.2010 16:40
- 2
-
Николай Колосов(Gost11)
- Читатель
30.12.2010 13:08
Правильно..поиграй еще в Днепре....а в следующем году можно и к нам)
- 0
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
30.12.2010 12:53
аби не пізно вже було, Женя.. аби не пізно.
- -1
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
30.12.2010 18:59
Не пойму почему адэкватные комменты минусуют !?,лично я тоже такого мнения..Может будет уже позно,как было с Лепой у кротов с Беликом,Фоминым ,да и много примеров,зачем пропавшие таланты тревожить.......
- 1
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
30.12.2010 12:20
- 2
-
valja isajkova(valka)
- Начинающий писатель
30.12.2010 11:55
ждет когда больше предложат.либо Динамо либо до Ахмета,так как в Европе его особо не знают и таких баблищ как в Киеве или Донецке не дадут
- -1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
30.12.2010 14:52
- 3
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
30.12.2010 11:31
Были уже звездочки Днепра - Кравченко, Лепа, Пашаев. Да быстро стухали. Второй сезон покажет истинный уровень Коноплянки, как и Днепра в целом. Потом уже можно будет переходить. В Шахтер к примеру, или ЦСКА.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.12.2010 11:42
Какой "Шахтёр"? Вы сайтом не ошиблись? Начали с умной мысли и так все обоср@ли в конце!
- 2
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
30.12.2010 11:48
А что у него только один путь - в Динамо? Если он будет способен расти дальше такими же темпами, то спрос на него будет явно шире. И трансферная борьба жестче. А может быть и обратный процесс, как с Ковалем. Вспыхнул, а спроса на него и не было. Один пиар. Если бы не форс-мажор в Динамо, то до сих пор бы ловил голы в Запоре.
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.12.2010 12:03
Я пока не вижу Коноплянку в "Динамо".
- -1
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
30.12.2010 12:21
Так я же и сказал, что Коваля купили по форс-мажору. Не было бы травм, наверняка он бы еще в Запорожье играл. А сейчас при полной распродаже оного, вообще мог бы оказаться в Ильиче или Заре.
- -2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
30.12.2010 18:56
Чего его видеть,ну не желает он в Динамо,по всей видимости слиняет в кротовню,останется в Днепре,будет еще один Лепа............
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
30.12.2010 10:48
- 0
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
30.12.2010 10:38
С одной стороны хочется увидеть этого парня в Динамо. А с другой- будет ли он в основе? Сядет на лавку- потеряем игрока для сборной. Наверное для него все- таки лучше пока остаться в Днепре.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.12.2010 11:35
Разумное решение. Жене действительно лучше пока остаться в "Днепре". К тому же наших друзей ждут перемены.
- 4
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
30.12.2010 11:40
Мечты мечты, где ваша сладость...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.12.2010 11:56
Ага! Закажу у Дедушки Мороза этот сон, чтобы сбылся наяву :)))
- 1
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
30.12.2010 12:05
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
30.12.2010 10:37
А гол Швейцарцям забив класний.
- 5
-
Сергей Васильев(Parkopan)
- Начинающий писатель
30.12.2010 10:36
Ему или в советских фильмах про колхоз нужно сниматься или в короткометражках про природу советского края. Уж больно внешность подходящая. Смотрю на него и вижу как он в соломенной шляпе сидит на деревянной кладке на озере и закинув поплавок в воду, играючись телепает босыми ногами в воде.
- -7
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
30.12.2010 13:58
Parkopan ,шо ти куриш?
- 3
-
(ostral)
- Начинающий писатель
30.12.2010 10:35
Но с Динамо ты сможешь добиться большего,так что не спеши говорить нет
- -2
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
30.12.2010 10:35
Молодец, что верен родному клубу. Но в этом году либо подхватил звездочку, либо еще что-то
- -1