Страсбур - Ницца - 2:0. Чемпионат Франции, 35-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-13 22:38 13 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Страсбур (Франция) и ... Страсбур - Ницца - 2:0. Чемпионат Франции, 35-й тур. Обзор матча, статистика

13 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Страсбур (Франция) и Ницца (Франция).

Страсбур - Ницца - 2:0. Чемпионат Франции, 35-й тур. Обзор матча, статистикаСтрасбур - Ницца - 2:0. Чемпионат Франции, 35-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 35-й тур

Страсбур (Франция)Ницца (Франция)2:0 (1:0)
Голы: Диалло (1), Диалло (59)

Обзор матча Страсбур - Ницца:

В матче Лиги 1, проходившем на стадионе "Стад де ла Майнау", "Страсбург" встречался с "Ниццей". Счет в перерыве был 1:0 в пользу "Страсбурга", гол забил игрок команды Х. Диалло на 1-й минуте. На 44-й минуте "Ницца" произвела замену: К. Тюрам вышел вместо Р. Белахьяна. Страсбур продолжал доминировать в игре, и на 59-й минуте Х. Диалло забил пенальти. Ницца быстро произвела еще две замены: Ж. Лотомба вышел вместо Й. Атала на 66-й минуте, а затем П. Росарио заменил С. Диопа на 67-й минуте. В это же время М. Бард был заменен на Б. Брахими.

Страсбур произвел первую замену на 71-й минуте: К. Дагба заменил К. Гамейро, а Ницца произвела пятую замену: Х. Будауи вышел вместо Р. Баркли. На 73-й минуте "Ницца" получила желтую карточку - Данте был удален с поля. На исходе матча "Страсбур" произвел еще две замены: Л. Мотиба заменил Х. Диалло на 85-й минуте, а И. Сиссоко получил желтую карточку на 90-й минуте и был заменен на Д. Льенара. Ж. Беллегарде в это же время вышел вместо Ж. Ахолу. В итоге "Страсбур" одержал победу со счетом 2:0, а "Ницца" не смогла отыграться. Матч продемонстрировал несколько впечатляющих выступлений обеих команд и подарил болельщикам увлекательные 90 минут футбола.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Труа — Страсбур, Ницца — Тулуза.