Севилья - Бетис - 0:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-22 00:00 21 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Севилья (Испания) и ... Севилья - Бетис - 0:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

21 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Севилья (Испания) и Бетис (Севилья).

Севилья - Бетис - 0:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистикаСевилья - Бетис - 0:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 35-й тур

Севилья (Испания)Бетис (Севилья)0:0 (0:0)

Предупреждения: Энрике (27), Гонсало Монтьель (33), Рекик (45+1)

Обзор матча Севилья - Бетис:

В долгожданном матче Ла Лиги "Севилья" встретилась с "Реал Бетисом" на стадионе "Рамон Санчес Пизхуан". Болельщикам не терпелось увидеть, как эти две команды будут противостоять друг другу. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды приложили немало усилий, чтобы добиться преимущества. Однако ни одна из команд не смогла попасть в створ ворот, и счет в перерыве стал 0:0. Второй тайм продолжался в том же ключе, что и первый: обе команды создавали моменты, но не смогли забить. Желтые карточки получили Луис Энрике из "Реал Бетиса" на 27-й минуте, Г. Монтьель из "Севильи" на 33-й минуте и К. Рекик из "Севильи" перед самым перерывом. Реал Бетис" сделал первую замену в матче на 46-й минуте, выпустив Родри вместо Луиса Энрике. Севилья последовала его примеру на 50-й минуте, заменив О. Торреса на Сусо.

По ходу матча обе команды произвели еще замены. Реал Бетис выпустил Хуанми вместо Б. Иглесиаса на 65-й минуте и В. Карвальо вместо П. Акуоку на 71-й минуте. Севилья выпустила Папу Гомеса вместо Б. Гиля на 70-й минуте, а затем Р. Мира вместо Й. Эн-Несири на той же минуте. На 82-й минуте "Севилья" произвела еще две замены, выпустив А. Теллеса вместо М. Акуны и Х. Наваса вместо Г. Монтьеля. Как раз когда казалось, что матч закончится безголевой ничьей, "Реал Бетис" получил удар на 86-й минуте, когда Х. Миранда получил красную карточку. Это привело к тому, что команда осталась вдесятером и не смогла забить гол в оставшиеся минуты игры. В итоге обеим командам пришлось довольствоваться ничьей 0:0. Хотя ни одна из команд не была довольна результатом, они могут утешиться тем, что приложили хорошие усилия и что у них есть еще один шанс встретиться друг с другом в следующем сезоне.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эльче — Севилья, Бетис — Хетафе.