Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Забарный: «Переход в «Борнмут» — это совершенно другой уровень для меня»

2023-05-22 13:56 Защитник «Борнмута» Илья Забарный прокомментировал итог матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:1), а также поделился ... Илья Забарный: «Переход в «Борнмут» — это совершенно другой уровень для меня»

Защитник «Борнмута» Илья Забарный прокомментировал итог матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:1), а также поделился впечатлениями от переезда на Туманный Альбион.

Илья Забарный

«Мы показали хорошую и сильную игру против „Манчестер Юнайтед“, было сложно, потому что мы играли против очень хорошей команды. Нам немного не повезло. В этом поединке нам очень помогла поддержка болельщиков, они были невероятны. Это очень важно для каждого футболиста. Для меня это была очень важная игра, и мне было комфортно на футбольном поле.

Переход в „Борнмут“ — это совершенно другой уровень для меня. Здесь все очень быстро: ты атакуешь, но через секунду уже защищаешься. Нужно быть готовым каждую минуту. „Манчестер Юнайтед“ много атаковал, у них много техничных футболистов. Когда ты играешь против лучших игроков, это помогает прогрессировать.

Эта встреча была важна в контексте следующего сезона. Мы должны улучшать нашу игру, это очень важно», — сказал Забарный в эфире BBC.

Лучший комментарий

doktorim
Забарный вышел из травмы и его стали выставлять в основном составе. Получается, что его брали в команду из расчёта, что он будет игроком основного состава. Борнмут остаётся в высшей лиге, Забарный пройдёт с командой предсезонный сбор и в следующем футбольном сезоне ему скорее всего будет предоставлена возможность застолбить за собой место центрального защитника. Желаю Илье, чтобы у него в Бортмуте всё получилось в лучшем виде.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть