Виктор Вацко выделил одного футболиста «Динамо» по матчу с «Александрией»

2023-05-22 20:16 Комментатор Виктор Вацко в эфире Youtube-канала «Вацко on air» прокомментировал матч чемпионата Украины «Александрия» — «Динамо» ... Виктор Вацко выделил одного футболиста «Динамо» по матчу с «Александрией»

Комментатор Виктор Вацко в эфире Youtube-канала «Вацко on air» прокомментировал матч чемпионата Украины «Александрия» — «Динамо» (1:5).

Виктор Вацко

— Это был сильный матч. Это был сильный матч Ваната. Это был сильный матч Вивчаренко. Но особенно кого я хотел бы отметить, вы удивитесь, но Кахима Парриса. В матче против «Черноморца» он вышел на поле так что... Я думаю, даже Александр Шовковский там на правом фланге атаки сыграл бы, ну как минимум не хуже, чем Пэрис против «Черноморца».

Но против «Александрии», особенно первый тайм, это было действительно здорово. Да, на свободном пространстве, да, где-то на чистых мячах, но все решения правильные, все по делу, масса обострений от него, создал голевые моменты для Андриевского и Буяльского, ассистировал Ванату запрессинговав соперника. В принципе, то что надо от игрока атаки — острота, острота и еще раз острота, когда нет вопросов, тогда вопросов нет.

Сейчас у «Динамо» до конца сезона четыре матча. Не важные с точки зрения турнирной ситуации, потому что «Динамо» уже будет четвертым, как ни крути. Но зато это матчи, которые могут и должны показать, на кого «Динамо» может рассчитывать в следующем сезоне, кто способен обеспечивать результат и место, а кто пассажир, и для кого этот вот сезон — все, конечная остановка в составе киевского «Динамо», — сказал Вацко.

auto-smazhelyuk-vasil
Смажелюк Василь - Наставник
22.05.2023 22:19
Надіюсь, що в останніх матчах отримають більше ігрового часу і Яцик, і Царенко, і Боль, і можливо й Гусєв-молодший дебютує. Адже команду вкрай необхідно омолоджувати, ліквідовувати "зону комфорту" та підвищувати конкуренцію за місце в основі.