Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер после вчерашнего матча своей команды с полтавской «Ворсклой» (1:2) в 28-м туре чемпионата Украины поднял тему судейства.
«Конечно, что сейчас ребята расстроены, ведь они играли и отдавались, показывали очень хороший футбол сегодня, но одного забитого мяча нам не хватило.
Ну, а по пенальти: сначала в одном эпизоде VAR сказал, что есть нарушение правил, а в другом моменте VAR говорит, что игры рукой нет в штрафной площадке... Итак, где пенальти, где нет — ничего не понимаю. Помню, что „Ворскла“ с кем-то играла, закончили 2:2, и там тоже кому-то из соперников в руку мяч попал, так там пенальти назначили. Ну, а при нас почему-то таких пенальти не ставят, при чем это уже не в первый раз.
У нас с „Кривбассом“ такая же рука была, когда мы 1:2 проиграли, и тогда не поставили пенальти в ворота криворожан. То есть, при ком-то назначают такие 11-метровые, а при нас почему-то нет.
Может надо на один VAR поставить сверху еще один дополнительный? Как они трактуют правила — непонятно.
Но я понимаю за что Сватку желтую карточку дали: там наш аут, он об этом арбитру говорит и получает четвертую желтую карточку, чтобы пропустил игру с „Шахтером“. Вот это понятные вещи, которые случаются в нашем футболе. И вот так получается, что ребята весь год работали, одерживали победы и так за одну игру все сломать... Так зачем тогда играть? Может вообще не надо?», — сказал Кучер.
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
25.05.2023 14:51
Чиє б кричало, а твоє, Кучер, мовчало. Такого сміхотворного симулянта в нашому чемпіонаті ще треба пошукати. І арбітри раді були підіграти, бо кріт. Тож отримай хоч маленьку порцію "решти". А то цей праведний гнів нічого окрім саркастичної посмішки не викликає.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.05.2023 14:00
Во всей этой баланде плохо одно - интрига пропала.
- 3
-
relentlessk
- Опытный писатель
25.05.2023 13:45
Ахахахахахаахахаха
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
25.05.2023 13:27
Вспомнил старый анекдот. Еще при Союзе чувак выехал в Израиль,устроился на работу.По прошествию некоторого времени к его хозяину приходит сослуживец нашего героя и говорит,что он несет с работы некоторую продукцию т.е.ворует.Хозяин послушал того и говорит не обращай на него внимание,это пережиток социализма.
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
25.05.2023 13:14
Как бывший "крот", Кучер хорошо знает, как "куются" победы Шахты".
- 2
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
25.05.2023 13:04
При всій симпатії до Дніпра, але вони стали подібні до шахти зараз: як у тих так і у других кожний другий матч судівські помилки на їх користь, ліві пеналі, скандали і т.д. і т.п. Думаю це Красніков попрацював... Так що зараз що потенціальне чемпіонство Дніпро, що шахти однаково огидне для мене
- 1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
25.05.2023 12:36
Там придурок-комментатор все повторял, что пенальти дали за игру рукой, а ее не было. Как Кучер услышал эту чушь? Или в его команде такие же дураки, как тот комментатор.
- -5
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
25.05.2023 11:15
Значит Днепру 30 лямов лишние раз так провалить концовку сезона. Для того чтобы победить Ворсклу нужно было забивать больше соперника.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.05.2023 10:36
пане Кучер!!?? свої промахи в роботі тренера не треба звалювати на арбітрів !! Дніпро1 зараз нічого не показує яскравого як було на початку сезону !! я й казав що так і буде !! якщо Дніпро1 завоює 3 місце в чемпіонаті ??! то я не здивуюсь !!!
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
25.05.2023 10:00
"Жил был пёс"(мультфильм)
- 3
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
25.05.2023 08:35
Так вроде Довбик половину голов забил с пенальти,так что нечего плакать!
- 3
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
25.05.2023 08:27
Пенальти в ворота Днепра всё таки дали не за игру рукой , а за то что защитник ногами въехал в нападающего .
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.05.2023 09:00
Ещё только май и Сваток пока не достаточно загорел, чтобі ему отменяли наказание :)
- 5
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
25.05.2023 08:19
за игру рукой то назначают, то нет? А что, Днепр наигрывает попадание в руку соперника в чужой штрафной? Или кому-то было непонятно, что Ворскла и судьи заряжены? С такой игрой и таким тренером нечего делать в ЛЧ.
- 2
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
25.05.2023 07:41
Пригадуючи як Кучер завалився після того як Вукоєвич до нього доторкнутися, якось не віриться Олександру. А Дніпро-1 звичайно жаль.
- 7
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
25.05.2023 07:31
А помнишь шахтер, саша? Карма она баба такая... Наслаждайся, санек.
- 15
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.05.2023 08:25
Жаль только, что карма Кучера отобразилась на "Днепре-1" в самьій неподходящий момент!
- 6
-
Карма поруч
- Наставник
25.05.2023 10:29
- 5
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
25.05.2023 13:19
Что-то я не слышал от тебя таких вопросов шахтеру, кротяра.
- 1