Игроки испанской команды провели минутную забастовку на поле (ВИДЕО)

2011-01-05 19:05 Загруженное изображение Футболисты команды «Понтеведра», выступающей в третьем дивизионе Испании, провели неординарную акцию с целью привлечь внимание общественности ... Игроки испанской команды провели минутную забастовку на поле (ВИДЕО)
05.01.2011, 19:05

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Футболисты команды «Понтеведра», выступающей в третьем дивизионе Испании, провели неординарную акцию с целью привлечь внимание общественности к финансовым проблемам клуба.

Они уже пять месяцев не получали зарплату, поэтому решили устроить забастовку во время очередного матча с командой «Лугой». После стартового свистка футболисты «Понтеведры» отказывались играть в течение одной минуты. Соперники не стали развивать атаку и перекатывали мяч на своей половине поля. Завершив акцию, игроки «Понтеведры» включились в борьбу. Встреча завершилась их поражением со счётом 2:3.