Издание
«Сегодня» со ссылкой на свой собственный источник в окружении владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича сообщает о том, что капитан киевского
«Динамо» и сборной Украины
Андрей Шевченко после окончания игровой карьеры может вернуться в стан лондонцев либо в качестве одного из тренеров «Челси», либо в качестве функционера клуба.
«Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и Суркисом. Со всеми — на телефоне. И это его плюс, — приводит газета слова источника. — Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея — как старший брат. Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером «Челси».
Напомним, ранее и президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что в будущем хотел бы видеть Шевченко тренером «бело-голубых».
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
06.01.2011 16:24
Даунецкие дибили , как не с терикона чуш несут , так с "Сегодня"...
- 2
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
06.01.2011 15:53
Одна мысль- как же рано он ушёл из жизни... 72 года и это сейчас...
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
06.01.2011 15:11
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
06.01.2011 15:03
Вы опережаете события ,как выше было сказано ,до Евро 12 Андрей будет работать здесь ..Другое дело как пойдет у него дело с Семином ? Вот это лично меня больше интересует ,чем Челси..))
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
06.01.2011 14:43
Тю, о чём спор,господа?! Конечно же Шева поедет работать в Англию(а вы бы?). Там Абрамович(деньги), семья...уважение и комфорт,уверенность в завтрашнем дне и т.д и т.п. Остаётся пожелать Андрею удачи.
- 2
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
06.01.2011 14:36
Mixa 06.01.2011 14:33 #
- 0
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
06.01.2011 14:17
Во-первых вряд ли Шева Челси в принципе нужен как тренер, во-вторых думаю он либо останется в Динамо, либо в Милан.
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
06.01.2011 14:33
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
06.01.2011 14:06
О чём вообще разговоры??? Шева - игрок Динамо Киев и СБУ!!! Точка.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.01.2011 13:37
Тут не только окружение - тут владелец Ахметов чего стоит!!! :)))
- 1
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
06.01.2011 12:39
Хорошая газета Сегодня, сильная. Сколько лет уже Абрамович в Англии с Челси? Ни Телеграф, ни Гардиен, ни Таймс (можно легко в этом убедиться почитав подшивки) так и не смогли обзавестись собственным источником в окружении Абрамовича. А газета Сегодня смогла. Молодцы!
- 2
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
06.01.2011 12:32
Давайте будем честными перед собой!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.01.2011 12:30
Ну вот и прекрасно! Будет тренерская практика в Челси! Потренирует...а если успешно - то можно и в Динамо приглашать! :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.01.2011 12:20
Думаю, что вполне реально, если по ОКОНЧАНИЮ карьеры игрока, Андрей переедет в Лондон.
- 4
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
06.01.2011 17:16
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
06.01.2011 17:18
Виктор Хлус долго жил в Швеции, сейчас также в Украине трудится.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
06.01.2011 20:03
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
06.01.2011 11:47
Диву даешься от некоторых комментариев. Зачем вы Шеву связываете с политикой? Он от нее далек ,как впрочем и от Украины. Он скорее заберет отца с матерью в Лондон, чем будет здесь жить после окончания игровой карьеры. У него
- 5
-
(korob)
- Старожил
06.01.2011 11:59
- -2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
06.01.2011 11:36
Учитывая, что дети Шевченко учатся в Лондоне, жена ни в какую не хочет переезжать в Украину, то для воссоединения семьи это был бы логичный ход, переехать назад в Англию, работать в Челси. Думаю, что скорее всего так и будет, причем очень скоро, еще до Евро-2012, потому что надо объективно смотреть на вещи, до Евро Шева не дотянет, слишком много времени до него, целых полтора года.
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
06.01.2011 13:42
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
06.01.2011 14:15
Форма и его желание тут ни причем, его спина, уже сейчас не дает ему играть половину матчей в ЧУ, до Евро еще полтора года, на уколах столько не поиграешь, можно очень усугубить ситуацию.
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
06.01.2011 14:24
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
06.01.2011 15:44
Шевченко в одном своих интервью сам говорил, что в один из визитов к врачу в Германию получил курс терапии из 21 укола.
- 1