Боруссия М - Аугсбург - 2:0. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Темы:
Боруссия М, Аугсбург, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Боруссия М Мёнхенгладбах Аугсбург Германия 27 мая 2023 в 16:30

27 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Боруссия М (Мёнхенгладбах) и Аугсбург (Германия).

Боруссия М - Аугсбург - 2:0. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 34-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах)Аугсбург (Германия)2:0 (2:0)
Голы: L. Netz (4), Дж. Хофманн (40)

Предупреждения: Mads Pedersen (67)

Обзор матча Боруссия М - Аугсбург:

Монхенгладбахская "Боруссия" одержала комфортную победу над ФК "Аугсбург" со счетом 2:0 в матче Бундеслиги на стадионе "Боруссия-Парк". В матче был забит гол Л. Нетца на 3-й минуте, который задал тон хозяевам. Боруссия Монхенгладбах продолжила доминировать в конце первого тайма, когда Й. Хофманн ударом на 40-й минуте удвоил свое преимущество. Однако незадолго до перерыва Маркус Турам из "Боруссии Монхенгладбах" был лишен права на пенальти по решению VAR. Но, несмотря на это, судьба ФК "Аугсбург" еще не скоро должна была ухудшиться. В дополнительное время первого тайма Роберт Гумни был удален с поля после получения красной карточки. Во втором тайме обе команды стремились забить гол, причем "Аугсбург" сделал первый ход, выпустив двух запасных игроков на 46-й минуте. Однако их усилия не увенчались успехом, так как монхенгладбахская "Боруссия" хорошо контролировала игру.

На 67-й минуте игрок ФК "Аугсбург" Мадс Педерсен получил желтую карточку, что несколько повысило напряжение на поле. Монхенгладбахская "Боруссия" также использовала замены, выпустив Х. Вольфа и А. Плеа на 71-й минуте, а на 85-й минуте произошла еще одна пара замен: П. Херрманн заменил Л. Штиндля в составе хозяев. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу монхенгладбахской "Боруссии". ФК "Аугсбург" также произвел еще две замены на 82-й минуте: Д. Чолина заменил А. Энгельса, а К. Йебоа заменил А. Майера на 58-й минуте. Монхенгладбахская "Боруссия" сделала две последние замены на 90-й минуте, выпустив Т. Янчке и М. Фридриха вместо Ф. Нойхауса и С. Лайнера соответственно. В целом, победа монхенгладбахской "Боруссии" означает, что на данный момент она занимает четвертое место в Бундеслиге, а "Аугсбург" - 13-е. Поскольку обеим командам осталось провести по несколько матчей, результаты этого матча могут сыграть важную роль в определении итогов их сезона.

Боруссия М - Аугсбург - 2:0. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Статистика матча Боруссия М - Аугсбург:

Боруссия М Аугсбург
7 Удары в створ 2
19 Удары 9
2 Заблокированные удары 4
14 Удары из штрафной 5
5 Удары из-за штрафной 4
5 Нарушения 20
4 Угловые 4
4 Офсайды 1
75% Владение мячом 25%
0 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 1
2 Сейвы вратаря 5
806 Всего передач 264
736 Точных передач 190
91% Точность передач 72%
Dynamo.kiev.ua
Теги:
аугсбург новости, боруссия м мёнхенгладбах новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

Комментировать