Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Чтобы вывести «Динамо» из «крутого пике», нужны кардинальные изменения»

2023-05-28 09:15 Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло подвел итоги завершающегося сезона для киевского «Динамо». Вячеслав Заховайло «Один ... Вячеслав Заховайло: «Чтобы вывести «Динамо» из «крутого пике», нужны кардинальные изменения»

Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло подвел итоги завершающегося сезона для киевского «Динамо».

Вячеслав Заховайло

«Один из худших сезонов для «Динамо» подходит к своему завершению. Не верится, что «Заря» за два последних тура потеряет свое преимущество и позволит киевлянам стать третьими.

На мой взгляд, дела у «Динамо» действительно плохие, если смотреть на общую картину сезона. Надежда на подрастающее молодое поколение, но это будет стоить команде больших репутационных потерь как в Европе, так и в УПЛ. Чтобы вывести клуб из «крутого пике», нужны кардинальные изменения.

Что поможет? Инвестиции, которых нет, ведь в Украине идет война, сюда сложно пригласить качественных игроков, большие вливания средств от спонсоров.

Болельщикам киевского «Динамо» хочется пожелать терпения – впереди сложное время. На сегодняшний день в составе «бело-синих» мы видим целую плеяду игроков старше 30 лет: Буяльский, Гармаш, Сидорчук, Караваев. Да, на их опыте еще можно ехать какое-то время, но это не решение каких-либо стратегических задач на перспективу.

Что касается молодых игроков «Динамо», то когда на них не давит результат и серьезная ответственность, они чувствуют себя очень уверенно, что мы увидели в последних матчах «Динамо», где одержали убедительные победы. Все же, как только мы замечаем давление ответственности, то все идет кувырком, дается в знаки нехватка опыта и отсутствие сконцентрированности. «Динамо» в целом идет на «анкерном ходу» этого сезона, если подытожить.

Против «Вереса» киевляне должны так же играть раскрепощенно, как в предыдущем матче с «Колосом». Полагаю, киевляне победят с форой (-1,5)», — сказал Заховайло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2023, 09:15
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть