В воскресенье, 28 мая, стартовала программа 29-го тура чемпионата Украины.
Чемпионат Украины. 29-й тур
«Шахтер» — «Днепр-1» — 3:0
Голы: Бондаренко (9), Сикан (55), Степаненко (59)
«Александрия» — «Заря» — 0:2
Голы: Русин (9), Булеца (24)
Остальные матчи 29-го тура УПЛ:
Понедельник, 29 мая
«Динамо» — «Верес» — 15:00
«Металлист» — «Минай» — 15:00
«Ворскла» — «Колос» — 15:00
«Львов» — «Ингулец» — 15:00
«Черноморец» — «Рух» — 15:00
«Металлист 1925» — «Кривбасс» — 15:00
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
28.05.2023 19:41
Пересмотрел драку и Монзуль ракицкого тоже должна была удалять он просто так схватил человека и наверно открутить голову хотел но ему по балде дали, так что это тоже красная.
- 6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.05.2023 23:02
ну, рахиту фейс почистили за такое - уже плюс... но соглашусь, что КДК на такое просто глаза закроет.
- 2
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
28.05.2023 19:22
Днепр минус один объективно слабее ШД и ловить им нечего в ЛЧ, вспоминаю матчи на Кипре в том году и вздрагиваю
- -2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 19:49
А коли ви в РОТердамі отримали сім, ти як себе почував?)
- -2
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 20:00
Днонецькі - це господарі Києва та України? Ти серйозно?)Вас буряти срачами по міру погнали!!
- 0
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 20:11
Прям ломяться? А звідки у біженців днонецьких гроші на купівлю футболки за 3К. Тут шахт нема. А ви тільки копати вмієте. Скинути фото вашого зрізанлго лого, який ми до гори дригом вивісили на готелі "Козацький". Скинь мило куди фото відправити. Виглядає шикарно, в самому центрі Майдану
- -1
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 20:37
От дуже цікаво, що ви, данєцкіє, відібрали у киян? Те, що вами заселили всі общаги - це прокол столичної влади... А те, що в твоїй халупі ордловській, яку ти віддав без бою, плодяться чечени - це факт
- -1
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 20:55
Оо, добре, що ти на Басарабці буваєш. Зараз вхідидо Арени, зі сторони ПінчукАртУентра працює? І вихід з Метрограду, який веде до Бесарабського ринку відкрили після ремонту?
- -1
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 21:49
В Арену по перепусткам пускають? Ти точно в Києві? А якщо я хочу в Фуршет зайти, який там знаходиться? Теж перепустка потрібна? Ти хоч знаєш що таке Арена в Києві? Вата ти, яка аккаунт вчора нацарапала
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
28.05.2023 19:17
якщо завтра зберуть КДК і приймуть рішення по сьогоднішньому мордобою то можуть прийняти рішення про позбавлення обох команд очок .
- -2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.05.2023 19:19
про позбавлення обох команд очок
- 2
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 19:50
Читатель днонецкий. Йди читай собі казку на ніч
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
28.05.2023 19:05
Дніпро вийшов затоптати , залякати суперника.
- 1
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
28.05.2023 18:58
Катя Модзуль , тобі сучка " щиро дякую " за сезон.!!! А ще Пасхалу , Козику та Ар рановському!!!.
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
28.05.2023 18:30
инвестиции клуба в судей принесли дивиденты. К победе в чемпионате команда и тренер имеют мало отношения. Такого слабого Шахтера не было с девяностых. С покупкой чемпионства Вас, Ринат Леонидович!
- 2
-
комментарий удален
-
DK forever
- Наставник
28.05.2023 18:57
а ти сєпарок минулий подарунок покупку ахмєтом у павєлка-лігу чемпіонів почепив собі на шию як 13 раз чемпіон?:))))))))))))
- -1
-
Макс Гончар
- Наставник
28.05.2023 21:30
Шахтер слабый, но остальные еще слабее, идет война, легионеры покинули команды, вот имеем...
- -3
-
victor3 Nazar
- Наставник
28.05.2023 18:26
Что Днепр будет делать в Лиге чемпионов?
- -2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
28.05.2023 18:41
він ще туди не потрапив
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.05.2023 19:18
так и в прошлом сезоне в еврокубках он не феерил. Да, удавалось вовремя отскакивать с Лихтенштейном и набирать очки, но матчи были проигрышные по своему ходу. Кстати, и в чемпионате он тоже много очков набирал именно за счет редких моментов. Однако кто за это бросит в них камень? В прошлом году Реал в плейоффах ЛЧ проигрывал 75-80 % времени, но вовремя делал просто феереческие камбеки! И взял Кубок.
- -3
-
Макс Гончар
- Наставник
28.05.2023 18:23
Днепр1 выглядел очень слабо, игры не показал, ни характера, ни чести у команды нет, поэтому и
- 3
-
Мозамбик
- Опытный писатель
28.05.2023 18:06
Больше всех скулит команда, занявшая четвертое (!!!) место в этом щербатом чемпе. Четвертаяяяя!!!!!!!
- -20
-
Веселий Бойко
- Наставник
28.05.2023 18:21
- 9
-
комментарий удален
-
Против кротов ДК
- Старожил
28.05.2023 18:05
- 4
-
Макс Гончар
- Наставник
28.05.2023 21:34
Как и любители ОПЗЖ...
- -3
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
28.05.2023 19:53
Кидай мило, покажу фото, як досади бидло, яке вивішувало іржаві банери в Києві два роки тому. І зразу зкину фото, що з цим ганчір'я днонецьким зробили. Чекаю адресу, куди кидати фото
- -2
-
комментарий удален
-
Против кротов ДК
- Старожил
28.05.2023 18:04
- 4
-
Макс Гончар
- Наставник
28.05.2023 18:06
Вот если бы Шахтер был 5 или 6 , то - мы бы его уважали!
- 0
-
Граф DDT
- Старожил
28.05.2023 18:02
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
28.05.2023 17:59
Итоги ЧУ. Шахта-в нынешней ситуации, провела практически идеальную трансферную компанию, как с покупками так и с продажей, вышли с отличными денежными бонусами. "РАБОТА" с федерацией и судьями, как всегда... Всё это вылезет боком в ЛЧ... Заря(надеюсь они будут на 2 месте) Самая приличная команда во всех смыслах. За год с новым ТРЕНЕРОМ!!! и составом, создали КОМАНДУ! Боевитую, с характером, многие игроки, которые были уже списаны, перезапустили карьеру. Респект! Днепр-просрали всё...Ни результата ни уважения... Работали с судьями не меньше шахты,и скулеж тоже в их стиле... в игре никаких новинок.. Кучер как тренер - дно! Фк суркис... Ни какой логики в менеджменте... Игроков минимально отвечающим стандартам Динамо, максимум - три. Ни мастерства, ни желания... Тёплая ванна...
- 5
-
Dnepr1983
- Опытный писатель
28.05.2023 17:53
Монзуль пожизненно отстранить от судейства чемпионата Украины,среди мужских команд.Она абсолютно не справляется со своими прямыми обязанностями.Практически во всех играх,которые она судила,были допущены грубые ошибки.По каким причинам были допущены эти ошибки, должны разбираться специалисты.
- 3
-
Против кротов ДК
- Старожил
28.05.2023 17:53
- 10
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник