Альмерия - Вальядолид - 0:0. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-28 22:05 28 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и ... Альмерия - Вальядолид - 0:0. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

28 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и Вальядолид (Испания).

Альмерия - Вальядолид - 0:0. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистикаАльмерия - Вальядолид - 0:0. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 37-й тур

Альмерия (Испания)Вальядолид (Испания)0:0 (0:0)

Предупреждения: Мончу (70), Г. Плата (89), Мартин Хонгла (90+2), Кенеди (90+6)

Обзор матча Альмерия - Вальядолид:

Альмерия и Вальядолид сошлись в напряженном поединке Ла Лиги на стадионе Power Horse - Estadio de los Juegos Mediterráneos. Несмотря на все усилия обеих команд, матч закончился безголевой ничьей. Первый тайм прошел в равной борьбе, обе стороны не смогли реализовать свои шансы. Альмерия начала второй тайм с новыми силами, но "Вальядолид" ответил серией замен, чтобы сохранить давление на соперника. Появление Д. Мачиса вместо Мончу на 58-й минуте внесло свежую атакующую струю в игру "Вальядолида". А. Агуадо и Р. Меса вышли на поле на 66-й минуте, пытаясь выйти из тупика. Мончу из Вальядолида получил желтую карточку на 70-й минуте за несвоевременную атаку на игрока Альмерии.

В ответ на это Альмерия выпустила А. Эмбарбу вместо Л. Рамазани и продолжила давление на Вальядолид. И. Фреснеда, Л. Роса и К. Перес были заменены на 73-й и 74-й минутах, так как "Вальядолид" искал способ забить. Игроки "Альмерии" Г. Мелеро и Д. Соуза были заменены на 78-й минуте, так как они отчаянно искали способ обеспечить победу. Однако матч так и закончился с общими очками. По мере того как время шло, "Вальядолид" получил три желтые карточки подряд: Г. Плата, М. Хонгла и Кенеди заработали удаления на 89-й и 90-й минутах. Матч закончился безголевой ничьей, оставив обе команды размышлять об упущенных шансах и необходимости улучшить свою атакующую игру. Болельщики на стадионе Power Horse - Estadio de los Juegos Mediterráneos стали свидетелями очень конкурентной игры, но в конечном итоге обе команды будут чувствовать, что могли добиться большего.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эспаньол — Альмерия, Вальядолид — Хетафе.