Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Садьо Мане может вернуться в «Ливерпуль»

2023-06-02 08:22 Нападающий мюнхенской «Баварии» Садьо Мане может вернуться в английский «Ливерпуль» через год после своего ухода из ... Садьо Мане может вернуться в «Ливерпуль»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Садьо Мане может вернуться в английский «Ливерпуль» через год после своего ухода из этого клуба, сообщает Liverpool Echo.

Садьо Мане, Getty Images

Как информирует источник, сенегалец не сумел стать ведущим игроком «Баварии» в прошедшем сезоне. В течение сезона у Мане возник конфликт с Лероем Сане, по итогам которого сенегальца оштрафовали на серьезную сумму. После того конфликта роль Мане в команде Томаса Тухеля стала совсем эпизодической. Таким образом, клуб рассмотрит предложения по трансферу Мане.

И хотя идея с возвращением Мане может показаться привлекательной фанатам «Ливерпуля», главный тренер «красных» Юрген Клопп уже давно спланировал будущее без Садио, подписав Дарвином Нуньесом и Коди Гакпо.

Напомним, что Садио Мане защищал цвета «Ливерпуля» с 2016 по 2022 год.

Лучший комментарий

doktorim
Многие футболисты допускают большую ошибку, уходя из клуба, в котором всё прекрасно получалось, думая, что в новом клубе будет то же самое. Но получается совсем не так, как задумывалось. Из последних, такое произошло с Антуаном Гризманном, Эденом Азаром... и вот Садьо Мане. Иногда футболистам стоит задумываться, что "От добра, добра не ищут" - довольствуйся тем, что есть, а то можешь и это добро упустить в поисках лучшего.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть