Хавбек «Вильярреала» был удален за бросок бутылкой в Моуринью

Полузащитник «Вильяерреала» Рубен Кани был удален со скамейки запасных на 83-й минуте вчерашнего матча 18-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» (2:4) за то, что бросил пластиковой бутылкой в главного тренера «Королевского клуба» Жозе Моуринью.

Как сообщает AS, инцидент произошел после того, как полузащитник мадридцев Кака забил четвертый мяч в ворота «Вильярреала». Наставник «Реала» прошел мимо скамейки запасных соперника, что было воспринято гостями как провокация. После чего Кани, решив отомстить Моуринью, бросил в него бутылкой.

«Вообще, я шел отпраздновать гол с моим сыном, — объяснил сам Моуринью. — А сын сидел как раз за скамейкой „Вильярреала“. А соперники почему-то подумали, что я их провоцирую».