Бразильский «Сантос» не оставляет попыток вернуть в свои ряды нападающего киевского
«Динамо» Андре, который за полгода выступления в украинском клубе так и не сумел завоевать места в основном составе, сообщает Gazeta Esportiva. Об этом, в частности, в эфире одной из телевизионных программ заявил президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра Рибейро. «Да, мы действительно заинтересованы в Андре», — подтвердил босс «святых».
Напомним, информация об интересе «Сантоса» к Андре
появилась еще месяц назад, когда бразильские СМИ сообщили о том, что представители этого клуба намерены в самое ближайшее время провести переговоры с самим футболистом, а затем, заручившись его согласием на переезд в Бразилию, выйти на «Динамо» с предложением относительно аренды нападающего сроком на один год.
-
УГО САНЧЕС(TIHUAKAN)
- Начинающий писатель
10.01.2011 20:17
Дожили - игрок дубля Динамо выступает за сборную БРАЗИЛИИ!!!
- 2
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
10.01.2011 17:57
Покупался не для футбола. Дерево и в Бразилии - дерево.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
10.01.2011 16:29
Андрэ брался для отката денег. Кому это еще не понятно? Не заиграл, нужна адаптация, дайте время... Что за чушь? Там что в Бразилии мягкий элегантный футбол для красивых мальчиков, а у нас одни викинги играют? По всему миру бразилы играют и забивают, а этому не хватает белой пачки балерины. Разве не очевидно, что он в обыгрыш не идет, в стык не идет - бережет ноги.
- 0
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
10.01.2011 15:20
А за аренду больше 250 тыс. в год бразильцы в жизни не дадут.
- 0
-
Taras Kirpita(Tarasela)
- Начинающий писатель
10.01.2011 14:28
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
10.01.2011 14:19
Да вот ребята , из такоой ситуации с этим "чудом" вот так нужно выйти с честью : Нам в Динамо верните 8 ( трансфер ) +2 млн.долл. ( это полученная зарплата и наш моральный ущерб ))) ... А вам , многоуважаемые бразильские друзья , можно забирать его на базу из новенькой квартирки на вашей родине , кстати , купленной - НЕ НА ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ !!!!!! Мы же , в свою очередь , ОБЕЩАЕМ ПОСКОРЕЙ ЗАБЫТЬ ВСЕ ЭТО КАК ДУРНОЙ СОН !!!!! Впредь будем более благоразумными , а вам желаем быть более честными и не впаривать такое ф.... !!! Спасибо !
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
10.01.2011 13:46
Нарешті І.М. суркіс починає "прозрівати", адже за Бертольо і Андре заплачено 20 млн. дол. США.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.01.2011 13:33
А уже выгнали - в Алании хочет пристроиться! :)
- 0
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
10.01.2011 13:14
да он специально дурака валяет.ну не хочет он в Укр. играть.надеется,что его куда-нибудь в Европу продадут.,или накрайняк в родной Сантос в аренду. А схемы они еще в Бразилии продумали.наши лоханулись.надо гнать этого селекционера для профилактики...
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.01.2011 13:35
- 0
-
комментарий удален
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
10.01.2011 14:04
И уже не в первый раз
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2011 14:11
А я ведь написал выше, хотя и не раскрыл мысль до конца....
- 1
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
10.01.2011 14:37
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
10.01.2011 20:39
допонительная защита игрока от чего ??? от СПИДа ? ну дык для этого другие средства.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
10.01.2011 13:01
Газзаев без пяти минут президент Алании. Ток что Андре возможно продолжит свою европейскую карьеру там.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2011 12:58
"Сантос" тупо нас развёл на деньги? Сперва продали игрока, а теперь хотят забрать в аренду за копейки!
- 4
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
10.01.2011 13:08
Это пример "далекоглядности и бизнесового чутья" руководства.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
10.01.2011 12:56
Андре - как коммерческая недвижимость. Купили и будем сдавать в аренду в надежде, что сама недвижимость в цене не упадет.
- 6
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.01.2011 13:10
- -1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
10.01.2011 20:29
главное чтоб ремонты недорого стоили :)
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.01.2011 12:56
Моё личное мнение. Срочно продавать Андре, пока есть спрос, и можно хоть какие-то деньги отбить, и покупать или заключать Договор с Марко Девичем.
- -2
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
10.01.2011 12:59
Девич как игрок неплох. Только что будет делать Семин с Алиевым и Девичем в одной команде? Два скандалиста...
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.01.2011 15:07
А с чего такое мнение, что они скандалисты?
- -2
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
10.01.2011 15:10
Сейчас Девич ведет себя так же, как Миля этим летом. Не продлевают контракт на его условиях - один не играл, второй начал песни петь. А вот представте, что на поле Миля Аля и Девич. Кто будет пасі получать, а кто психовать начнет.
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.01.2011 15:29
Это вполне нормальное поведение, в период переговоров о продлении договора и денег по нем.
- 0
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
10.01.2011 15:32
Играть действительно некому, и я положительно воспринимал приход Марко, до появления новостей про Сашу, хотя догадаться было не сложно.
- 0
-
(baklazhan)
- Опытный писатель
10.01.2011 12:44
гонят беса!!!!!!!!!!
- 0
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
10.01.2011 12:35
- 1