Брест - Ренн - 1:2. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

2023-06-03 23:59 3 июня состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и ... Брест - Ренн - 1:2. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

3 июня состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и Ренн (Франция).

Брест - Ренн - 1:2. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистикаБрест - Ренн - 1:2. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 38-й тур

Брест (Франция)Ренн (Франция)1:2 (1:2)
Голы: Х. Белькебла (36) — Буриго (13), Буриго (45+3)

Предупреждения: Гуири (42), H. Magnetti (42), Пьер Лис Мелу (45+1), Биргер Мелинг (82), Буриго (85), D. Alemdar (90+5)

Обзор матча Брест - Ренн:

В захватывающем матче Лиги 1 на стадионе "Стад Франсис-Ле Бле" встретились команды "Стад Брестуа 29" и "Ренн". Счет в перерыве был 1:2, причем "Ренн" вышел вперед на 13-й минуте благодаря голу Б. Бурижо. На 36-й минуте "Стад Брестуа 29" был назначен пенальти, который успешно реализовал Х. Белькебла, сравняв счет. Однако "Ренн" восстановил свое преимущество, реализовав еще один пенальти на 45-й минуте, который снова забил Бурижо. Во втором тайме "Стад Брестуа 29" произвел целый шквал замен: на 62-й минуте Х. Маньетти заменил М. Камара, затем Ж. Дюверне заменил Б. Локко, а Ж. Ле Дуарон - К. Дембеле, оба на 75-й минуте. На 87-й минуте Х. Белькебла также был заменен на Ф. Лемарешаля.

Ренн также сделал несколько изменений: Ж. Белочан вышел вместо Б. Мелинга на 79-й минуте, а Ж. Доку и Х. Траоре заменили А. Калимуэндо и Л. Ассиньона, соответственно, на 86-й минуте. К. Токо Экамби также был заменен на Д. Дуэ на 87-й минуте, а К. Угочукву заменил Бурижо на 89-й минуте. На протяжении всего матча обе команды демонстрировали высокую интенсивность, несколько игроков были удалены с поля. На 42-й минуте игрок "Стад Брестуа 29" Х. Маньетти и игрок "Ренна" А. Гуири получили желтые карточки. П. Лис-Мелу из "Стад Брестуа 29" также получил желтую карточку незадолго до перерыва, на 45-й минуте. Игроки "Ренна" Б. Мелинг, Буриго и Д. Алемдар также были удалены с поля, соответственно на 82-й, 85-й и 90-й минутах. В итоге, несмотря на доблестные усилия команды "Стад Брестуа 29", "Ренн" вышел победителем со счетом 1:2 в свою пользу. Матч стал свидетельством мастерства и решимости обеих команд, оставив болельщиков в напряжении до финального свистка.