Еще один шанс для Яремчука. Новый главный тренер «Брюгге» видит его в основном составе своей команды

2023-06-09 11:09 Украинский нападающий бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук, который в завершившемся сезоне испытывал серьезные проблемы с игровой практикой, ... Еще один шанс для Яремчука. Новый главный тренер «Брюгге» видит его в основном составе своей команды

Украинский нападающий бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук, который в завершившемся сезоне испытывал серьезные проблемы с игровой практикой, получит еще один шанс закрепиться в составе своей команды.

Роман Яремчук

Как сообщает HLN, новый главный тренер «Брюгге» Ронни Дейла рассчитывает на 27-летнего украинца и видит его в основной обойме.

Напомним, Яремчук перешел в «Брюгге» прошлым летом из португальской «Бенфики». В сезоне-2022/23 принял участие в 27-ми матчах «Брюгге» во всех турнирах, но лишь 10 раз оказывался в стартовом составе. Среднее количество игрового времени нападающего составляет 39 минут за матч. В активе Яремчука два гола и две результативные передачи, в пассиве — три желтые карточки.

В данный момент Яремчук травмирован, из-за чего не поможет сборной Украины в июньских матчах.

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
09.06.2023 13:06
Четвертий тренер у Яремчука в "Брюгге" менше, ніж за рік (Хофкенс, Паркер, Де Міл, Дейла)