Как выяснилоь,о таком решении наставника футболисты узнали непосредственно перед началом сбора.
«О решении тренера я узнал во вторник, — рассказал хавбек „Днепра“ Максим Калиниченко. — После вечерней тренировки Рамос отозвал нас в сторону. И сказал, что мы остаемся в Днепропетровске. Полтора месяца, которые мы находились в отпуске, Хуанде, наверное, было мало. Судя по всему, решение у тренера вызрело по результатам медицинских тестов и двух втягивающих тренировок. Случившееся наглядно свидетельствует, что Рамосу плевать на всех и вся — кроме себя, конечно. Так тыкать мордой меня и других ребят накануне вылета команды на сбор — это элементарное неуважение к человеку. Считаю, что за свое времяпрепровождение в футболе я достоин более уважительного отношения».
Пока что Калиниченко нечего сказать о своем футбольном будущем. «Сейчас мой агент Герман Ткаченко занимается этим вопросом. Не исключаю того, что оставшиеся полгода своего контракта с „Днепром“ буду доигрывать в дубле команды. Переезжать на шесть месяцев в аренду в киевский „Арсенал“ с маленьким ребенком — не самая приятная перспектива».
По материалам «Блик»
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
13.01.2011 15:39
Какая гнида все же этот Калиниченко после таких высказываний в сторону тренера, строящего команду и избавляющего эту команду от такого рода спортсменов-балластов!!
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.01.2011 14:54
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
13.01.2011 16:37
И кто ему после этого доктор? Сидел потому что недотягивал до нужного уровня.
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
13.01.2011 13:12
Ворона хоть на юморе держится а этот чуть ли не царем себя считает."Синие чайки" -такого не прощают .
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
13.01.2011 13:00
Калиниченко уже как Воронин - слов и понтов много,а толку мало...
- 1
-
diletant(diletant)
- Наставник
13.01.2011 10:46
Скорости у него нет - вот его беда...
- 0
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
13.01.2011 10:37
"Ну и ушлый вы народ,
- 5
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
13.01.2011 12:14
- 0
-
Александр(san73)
- Старожил
13.01.2011 10:16
А чего ты ожидал Максимка? Рамос должен был в ресторан тебя пригласить для беседы? Значит слабоват ты для Днепра!
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
13.01.2011 10:08
Синий чайко за бортом...)))))))))
- 3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
13.01.2011 10:06
Абсолютно фиолетово до их проблем, пусть сами разбираются.
- 1
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
13.01.2011 10:04
Всегда симпатизировал "Днепру", но как туда перешел мясо-Калиниченко, разные кроты-тунцы, то и в "Днепра" не заладилось, и нету уже во многих болейщиков той симпатии как раньше к ДД.
- 3
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
13.01.2011 09:53
Наглый типочек.
- 1
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
13.01.2011 09:47
Я считаю Рамоса квалифицированым специалистом и думаю,что для такого решения были причины !А максим как профессионал должен был предвидеть такой поворот и сделать всё ,чтобы этого не произошло!
- 3
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
13.01.2011 09:39
спартак номер два....дежав"ю
- 1
-
Стас Кудряшов(Cnfc)
- Читатель
13.01.2011 12:30
Не говори! Свинство на свинстве!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
13.01.2011 09:36
Даже не отталкиваясь от нынешнего случая, всегда считал его человеком с завышенным самомнением. Со Спартака ушел с проблемами(и не проходил в основу), да и Бессонов его , почему-то, в основу не ставил. Единственное в чем я его
- 3
-
Юлія(aleksina)
- Наставник