В оставшиеся два дня до начала сбора в Израиле главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин будет определять группу игроков, которая начнет подготовку к весенней части сезона. Наставник «бело-голубых» собирается предоставить шанс каждому, поэтому в Израиль полетит аж 32 футболиста.
Чуть ли не впервые за целый год в обойме «Динамо» и без травм сейчас почти все игроки команды. Особенное это касается вратарей, ведь из-за травм
Шовковского и
Богуша в середине прошлого чемпионата киевляне покупали у запорожского «Металлурга» юного
Максима Коваля. Сейчас на поездку в Израиль претендует аж пять вратарей — Сашо, Богуш, Бойко, Коваль и Кичак. Однако уже точно известно, что получит шанс вернуться в первую команду после
ссылки в «дубль» голкипер
Денис Бойко, которого Олег Лужный наказал за конфликт вратаря на дороге с гаишниками в нетрезвом виде после празднования выхода «молодежки» на Евро-2011.
«Да, мне рассказывали об этой истории, — сказал по прилету в Киев Семин. — Но я думаю, что игрок уже понес наказание, поэтому, на мой взгляд, ему можно дать еще один шанс и взять с основным составом на сбор в Израиль».
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
15.01.2011 20:30
Бойко свой шанс не использовал-он у него уже был.Сколько он напропускал в важных матчах. Пусть заслуживает и доказывает годами, как СаШо ,конечно,если сможет и захочет. Саша этот путь прошел. И он заслуженно на данный момент- лучший.САША ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ! А за второе место пусть бьются и доказывают Коваль и Богуш.Бойко-четвертый.
- 0
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
15.01.2011 08:08
Да молодые все портачат и не только в футболе. ЮП поступил правильно по разным статьям.
- 0
-
Сергей Куринный(Adler)
- Начинающий писатель
15.01.2011 07:04
37-й год болею за ДК ,много пришлось повидать вратарей-есть с чем сравнить,так вот за домашний матч киевлян с Интером в ЛЧ-2009-2010 -Богуша просто ненавижу,когда он сам лично поставил жирный крест на всех усилиях команды,вышвырнул ДК из турнира.1-й гол,вальяжно выставил пятку,угадывая ,как в дворовом футболе, направление полёта мяча-а нужно было реагировать по удару,тем более,что защитник мешал напу и сильный удар ему нанести не дал.2-й гол -детский удар не зафиксировал,а потом дважды имея шансы накрыть мяч,так этого и не успел,из-за отсутствия должной резкости для вратаря,или думал-куда торопиться,успею?!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
14.01.2011 18:43
Вот многие пишут: "Надо дать шанс...!" Сначала это было с тренерами - дать шанс Блохину, Лужному...
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
14.01.2011 16:42
Коваля следует уважать за настойчивое желание быть все-таки первым ,и если человек сильно хочет,
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
14.01.2011 16:34
Я не думаю что в основе будет играть кто-то кроме Шовковского и Макса. Они объективно лучше.
- 0
-
(ONLYKIEVINMYHEART)
- Старожил
14.01.2011 14:13
Надеюсь Бойко тоже сделает вывод, и не повторит ни он, ни кто-либо другой из команды "поступок" Пискуна
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
14.01.2011 13:12
Как минимум двоих киперов надо по окончанию сборов растасовать по арендам...
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
14.01.2011 12:31
ИМХО !!!
- 4
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
14.01.2011 12:36
Правильно, зло, но правильно! Особенно 4 пункт.
- 1
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
14.01.2011 13:03
Коваль не меньше напорол и просто по счастливому стечению обстоятельств из-за его выскальзываний мячей из рук, мы не получали голы в свои ворота
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
14.01.2011 13:15
Бойко портачил однозначно больше, да и явно видно, что парень предрасположен к синдрому "звезды"... Про Коваля такого не скажешь...
- 2
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
16.01.2011 17:09
нуну, Коваль не по годам самоуверен, тем не менее, кроме этой уверенности надо и игру еще показывать не только в ЧУ. ни одного выхода уверенного, а это поверьте намного важнее, чем прыгать вдоль ворот. но если не зазвездится, то будет с него хороший воротник, а Бойко на своей карьере как и Богуш в Динамо уже крест поставил
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
17.01.2011 12:56
пусть и дальше наш воротник будет удачлив
- 0
-
комментарий удален
-
Dmitry(Solod)
- Опытный писатель
14.01.2011 12:05
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
14.01.2011 13:01
а какое отношение имеет вообще Семин к прощению Бойка???
- 0
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
14.01.2011 11:25
Сашо,Богуш и Коваль на голову сильней этого пижона-шансов у него практически нет,просто покатается в Израиль и обратно и всего делов
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
14.01.2011 12:32
про пижона в точку - все думал как обозвать, спасибо за точное определение
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
14.01.2011 11:21
Бойко в дубле- это было решение Лужного!, а решение Палыча вернуть его, он же не сказал , что Лужный был не прав ! он просто дал парнишке шанс, ведь нельзя тупо гнобить парня. Если он все понял конечно.
- 1
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
14.01.2011 11:23
Киперов? А напов?
- 1
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
14.01.2011 10:57
Бойко в дубле- это было решение Лужного! Думаю, что оно было правильным. Подобное "прощение" провоцирует на нарушение дисцинлины в команде... Да и как к вратарю вопросов больше, чем к всем остальным вратарям вместе взятых...
- 4
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
14.01.2011 10:37
Правильное решение!
- 0
-
марина(mari78)
- Наставник
14.01.2011 10:27
По мне,так первым номером на сегодня должен быть СаШо,вторым Коваль,третим Богуш.СаШо стоял последние игры и классно отстоял,Коваль тоже довольно не плохо смотрелся,а Богуш очень долгое время не играл,куда его в рамку ставить.
- 6
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
14.01.2011 11:26
Согласен. Но... Второй голкипер, при стабильном первом, играет 2-3 игры в чемпе и 3-4 в кубке на ранних стадиях. Куда уж тут прогрессировать? А шансы третьего приближаются к нулю.
- 3
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
14.01.2011 11:59
Так давайте дадим шанс проявить себя Стасу.!
- -2
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
14.01.2011 16:30
Только так!
- 0