Бельгия - Австрия - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-06-17 23:42 17 июня состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Бельгии и Сборная Австрии. Бельгия ... Бельгия - Австрия - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

17 июня состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Бельгии и Сборная Австрии.

Бельгия - Австрия - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаБельгия - Австрия - 1:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

БельгияАвстрия1:1 (0:1)
Голы: Лукаку (61) — О. Мангала (22)

Предупреждения: М. Вобер (32), С. Пош (53), Шлагер (69), A. Шлагер (90+3)

Обзор матча Бельгия - Австрия:

Бельгия и Австрия недавно сошлись лицом к лицу в матче отборочного турнира к чемпионату Европы, который состоялся на стадионе "Рой Бодуэн". Обе команды вышли на игру с большими надеждами на победу, чтобы повысить свои шансы на участие в престижном турнире. Игра началась с того, что Австрия вышла вперед, забив гол на 22-й минуте, хотя и благодаря неудачному собственному голу, забитому бельгийцем О. Мангала. Австрия продолжала давить на свое преимущество, но защита Бельгии держалась стойко, и первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу Австрии. На второй тайм Бельгия вышла с решимостью сравнять счет. Они оказывали сильное давление на австрийскую оборону, что привело к желтой карточке М. Вобера на 32-й минуте. Австрия была вынуждена сделать первую замену: на 46-й минуте М. Вобер был заменен на П. Мвене. На 53-й минуте С. Пош также получил желтую карточку, что еще больше усилило давление на австрийскую команду.

Бельгия сделала две быстрые замены на 60-й минуте: П. Виммер и М. Арнаутович были заменены на Ф. Кайнца и М. Сабитцера соответственно. Наконец, на 61-й минуте усилия Бельгии окупились: Р. Лукаку забил гол и сравнял счет. Вскоре после этого X. Шлагеру была показана желтая карточка, и Бельгия произвела три замены с 69-й по 75-ю минуту. Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, Бельгия продолжала оказывать давление на оборону Австрии. В результате игроки обеих команд получили желтые карточки на последних минутах игры. Бельгия сделала еще две замены на 85-й минуте, а Австрия - две на 87-й минуте. В итоге матч закончился вничью 1:1, и Бельгия и Австрия набрали по одному очку. В результате Бельгия заняла удобную позицию для участия в Еврочемпионате, в то время как Австрии еще есть над чем работать, прежде чем обеспечить себе место. В целом, обе команды приложили хорошие усилия, и игра была интересной для болельщиков. Матч продемонстрировал мастерство и решительность обеих сторон, став захватывающей встречей, которая запомнится всем, кто ее смотрел.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эстония — Бельгия, Австрия — Швеция.