Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Сёмин развеял
опасения полузащитника команды
Факундо Бертольо относительно того, что он был приобретен по инициативе предыдущего наставника «бело-голубых» Валерия Газзаева, а потому не факт, что придется ко двору при нынешнем главном трнере
«Пусть Бертольо не волнуется, что его купил другой тренер, — цитирует Семина „КОМАНДА“. — Он часть „Динамо“, а рубить сплеча никто не собирается. Не стану делать выводы на основании одного этапа подготовки в Эйлате. Для Факундо все сборы будут определяющими...».
-
Sergei Streletsky(Streletsky)
- Начинающий писатель
18.01.2011 23:46
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
18.01.2011 20:09
Правильно,нужно судить по игре а не кто кого и когда купил.
- 0
-
Вика(Konfetka)
- Начинающий писатель
18.01.2011 19:43
Юрий Павлович - умный человек, и если парень играет, то какая разница кто его покупал, хоть Папа Римский... Тем более, насколько я читала интервью Сёмина, он к мнению Газаева прислушивается, и если тот купил Бертольо, значит он талантлив)))
- 1
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
18.01.2011 16:48
удачи Бертолет))
- 1
-
Владимир Стрельцов(vadimstrel)
- Старожил
18.01.2011 16:28
Тренер сказал, тренер - сделал. Бриллианту требуется огранка. Я верю, что Бертик заиграет и будет одним из лучших.
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.01.2011 15:50
Ну слава Богу - уже и Андре начал забивать... Теперь бы это еще в официальные игры...
- 0
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
18.01.2011 13:41
Не волнуйся Бертик.. Кстате если я не ошибаюсь так в Киеве на двохсторонке отдал голевую передачу на Андре.. Так держать парень!!! Там Андре и Нинкович забили, результат 1-1 был...вроде бы=)))
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
18.01.2011 13:35
На счет балласта- он есть и об этом все прекрасно знают. Нам и ветеранов жалко и молодых хочется видеть в основе.
- 2
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
18.01.2011 17:42
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.01.2011 18:10
до конца карьеры- это до скольки лет? или до какого состояния? Можно пойти поиграть в свое удовольствие в клуб классом пониже, как Ващук, выучиться на тренера и вернуться в Динамо. А так только штаны протирает на лавочке.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2011 13:25
И это правильно! Я почему-то очень хочу, чтобы Бертолька заиграл именно в "Динамо"!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:28
Ну так конечно! Все этого хотят!!! Пусть так и будет.
- 2
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:12
А сколько осенью воя было, что пол команды не соответствуют уровню Динамо и от этого балласта будут избавляться, а покупать только высококлассных игроков. НО теперь оказывается, что ни кого не купят , а из этого балласта Семин будет лепить команду.
- -5
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:27
Ну ты и лох..., извини конечно, так чисто моё мнение.
- 0
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:53
Ты меня не понял. Бертольо , Тамиле, Андре, Гильерме, Влад Калитвинцев и др. - это не балласт, просто нужен тренер который с перспективных сделает реально высококлассных игроков
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
19.01.2011 03:43
К примеру , я считаю что Темиле уже давно должен выходить на замену,только так он может прогрессировать............
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.01.2011 15:56
Так все правильно сказано. Если мы хотим бороться за что-то большее, чем 2-е место в чемпионате, то пол-команды надо продавать и усиливать ВСЕ линии, особенно проходной двор в защите и искать футболиста с фамилией плеймейкер. Другое дело, что ни за кем из динамовцев не стоит очередь. Соответственно и покупок нет.
- 0
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
18.01.2011 13:11
- 1
-
Валик Торсионый(sikrus)
- Начинающий писатель
18.01.2011 13:08
Не нравятся мне разговоры о том кто кого купил-первый шаг к противоречию между игроками,которое усилится в случае приобретения или возврата Алиева.
- -3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:26
При чём тут Алиев?
- 2
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
18.01.2011 13:02
- 3
-
комментарий удален
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:25
Что за чуш болотная! Ты откуда вылез?
- -2
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
18.01.2011 13:00
Не стану делать выводы на основании одного этапа подготовки в Эйлате. Для Факундо все сборы будут определяющими...
- -5
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
18.01.2011 12:53
Юрий Сёмин развеял опасения полузащитника команды Факундо Бертольо, ели он будет играть, то какая хрен разница кто его купил, чё за бред? а если не заиграет,то его и гаЗик и любой другой г.т. держал бы в лучшем случае на банке.
- 1