Вчера на просмотр в молодежный состав киевского «Динамо» прибыл 17-летний нападающий «Витебска» и юниорской сборной Беларуси Азам Раджабов, сообщает
«Прессбол».
Молодой футболист будет тренироваться под руководством наставник «дублеров» киевлян Александра Хацкевича до 26 января, после чего будет вынесен вердикт.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталий Березань(Saleh)
- Читатель
23.01.2011 00:49
Это мой двоюродный племянник. Из Витебска. Играет классно! Надеюсь у нас еще вырастет мастерством!
- 0
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
18.01.2011 22:34
Интиресными именами сейчас в Белоруссии называют своих пацанов:)
- -2
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
18.01.2011 17:35
Если Гусев считает чемпиона Белоруссии дворовой командой, так на хрена нам столько нападающих оттуда?
- -1
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
18.01.2011 16:48
Який він білорус? Хач!
- -5
-
outt outt(out)
- Наставник
18.01.2011 15:19
Главное, что он не из Борисова )
- -1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
18.01.2011 14:34
Сабо - и этим все сказано.
- 0
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:03
Когда-то ходили слухи, что Криштиану Роналду был на просмотре у Динамо, но не подошел.
- -5
-
Coss(Coss)
- Наставник
18.01.2011 14:11
- -7
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:26
Нее, вроде Сабо такое морозил.
- -3
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.01.2011 15:46
Было дело. И Кака не подошел- фамилия не очень звучная. И Видича забраковали. И слава Богу, наверно, что они не подошли. Сломались бы на первой же тренировке.
- -3
-
Dimon Gros.(Player3)
- Начинающий писатель
18.01.2011 15:40
Зря минусуете. Было. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/madeinukraine/119867.html
- -1
-
Coss(Coss)
- Наставник
19.01.2011 00:12
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2011 13:49
По крайней мере - не бразилец! А дальше всё зависит лишь от самого "стопроцентного" белоруса! :-))
- -1
-
Георгий Сташевский(georgiy23)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:45
уже не верится в нашу селекцию
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2011 13:51
Вашу - это "Шахтёра"? ))) Ну да, он не бразилец и ему только 17....
- -4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:39
Вы уверены, что """Азам Раджабов""" - земляк Хацика? Не все могли пробится в Динамо напрямую. Хотя был Союз и всё в нём было перемешано в нац вопросе. Во всяком случае Хацык зла себе и Динамо не желает. Если талант есть, он его не упустит.
- 0
-
Oleh A(badmanaman)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:34
:) Не земляк в прямом смысле, но то что Азам с Беларуси и то что с "Витебска" (который Хацкевич в 2008 тренировал) что-то да говорит! Все зависит лично от компетенции самого футболиста.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.01.2011 13:31
Нормально. Смотреть нужно всех кто может представлять интерес. Вдруг кто то подойдет.
- 2
-
Oleh A(badmanaman)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:14
Хацкевич земляка так просто не отдаст в "Кривой Рог" :)
- 1