Вчера на просмотр в молодежный состав киевского «Динамо» прибыл 17-летний нападающий «Витебска» и юниорской сборной Беларуси Азам Раджабов, сообщает
«Прессбол».
Молодой футболист будет тренироваться под руководством наставник «дублеров» киевлян Александра Хацкевича до 26 января, после чего будет вынесен вердикт.
-
Виталий Березань(Saleh)
- Читатель
23.01.2011 00:49
Это мой двоюродный племянник. Из Витебска. Играет классно! Надеюсь у нас еще вырастет мастерством!
- 0
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
18.01.2011 22:34
Интиресными именами сейчас в Белоруссии называют своих пацанов:)
- -2
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
18.01.2011 17:35
Если Гусев считает чемпиона Белоруссии дворовой командой, так на хрена нам столько нападающих оттуда?
- -1
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
18.01.2011 16:48
Який він білорус? Хач!
- -5
-
outt outt(out)
- Наставник
18.01.2011 15:19
Главное, что он не из Борисова )
- -1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
18.01.2011 14:34
Сабо - и этим все сказано.
- 0
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:03
Когда-то ходили слухи, что Криштиану Роналду был на просмотре у Динамо, но не подошел.
- -5
-
Coss(Coss)
- Наставник
18.01.2011 14:11
- -7
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:26
Нее, вроде Сабо такое морозил.
- -3
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
18.01.2011 15:46
Было дело. И Кака не подошел- фамилия не очень звучная. И Видича забраковали. И слава Богу, наверно, что они не подошли. Сломались бы на первой же тренировке.
- -3
-
Dimon Gros.(Player3)
- Начинающий писатель
18.01.2011 15:40
Зря минусуете. Было. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/madeinukraine/119867.html
- -1
-
Coss(Coss)
- Наставник
19.01.2011 00:12
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2011 13:49
По крайней мере - не бразилец! А дальше всё зависит лишь от самого "стопроцентного" белоруса! :-))
- -1
-
Георгий Сташевский(georgiy23)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:45
уже не верится в нашу селекцию
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2011 13:51
Вашу - это "Шахтёра"? ))) Ну да, он не бразилец и ему только 17....
- -4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.01.2011 13:39
Вы уверены, что """Азам Раджабов""" - земляк Хацика? Не все могли пробится в Динамо напрямую. Хотя был Союз и всё в нём было перемешано в нац вопросе. Во всяком случае Хацык зла себе и Динамо не желает. Если талант есть, он его не упустит.
- 0
-
Oleh A(badmanaman)
- Опытный писатель
18.01.2011 14:34
:) Не земляк в прямом смысле, но то что Азам с Беларуси и то что с "Витебска" (который Хацкевич в 2008 тренировал) что-то да говорит! Все зависит лично от компетенции самого футболиста.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.01.2011 13:31
Нормально. Смотреть нужно всех кто может представлять интерес. Вдруг кто то подойдет.
- 2
-
Oleh A(badmanaman)
- Опытный писатель
18.01.2011 13:14
Хацкевич земляка так просто не отдаст в "Кривой Рог" :)
- 1