Нападающий харьковского
«Металлиста» Марко Девич сообщил, что с его дальнейшей судьбой пока по-прежнему нет никакой ясности. Напомним, футболист и клуб не могут прийти к договоренности о новом контракте, а текущее соглашение Девича с «Металлистом» истекает через полгода. В итоге, нападающий был
переведен в дублирующий состав клуба и не попал в список игроков, которые в составе первой команды отправились вчера на сбор в ОАЭ.
«Да, я остался в Харькове. Буду и дальше тренироваться с „дублем“. Надеюсь, ясность с моим будущим наступит как можно быстрее», — цитирует Девича
«Блик».
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
21.01.2011 00:48
- 0
-
Вика(Konfetka)
- Начинающий писатель
20.01.2011 21:18
Думаю, для всех будет дикостью, если через какое-то время Девичу предложат снова играть в первой команде))) Надеюсь, он не согласиться и уйдет оттуда... Ведь снова играть с теми людьми, которые тебя опустили и втоптали в грязь невозможно. Если есть гордость...
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
20.01.2011 18:17
" из Старгорода в Харьков а потом в Ростов ... и помолившись Богу продай мою рясу а что продать из мебели решай самада ..да !? .. сама ! ...картуз блин сдуло..""
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
20.01.2011 18:16
Помню как парочку месяцев назад подбегал к требуне, 15-16 секторам и палец ко рту подносил, когда гол Динамо забил. Его тогда все на стадионе разорвать готовы были!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 14:54
Вывод один, лучше не обсуждать такие вот новости, где реальной ситуации неизвестно, а лишь пару слов услышанных журналистами и дальше ними же додумано.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 14:49
Очень странная позиция по поводу 5 лимонов.
- 0
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 14:14
Кстати надоумил его Тришович....
- -1
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 14:13
Теоретически он свои 5000000 получить сможет. Ну к примеру договаривается с ИМС о том, что в качестве свободного агента ИМС даст ему подъемных 3 000 000 при условии перехода в ДК, с зарплатой 1000000.... Имея эти козыри в руках, почему бы не попробовать остаться на месте, но получить за это, скажем 5 000 000?
- -1
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 14:11
Не хочу раскрывать источники - не очень корректно с моей стороны:-) Зарплата была 600 000 долл. в год. Сейчас согласована зарплата 1 000 000 евро. Кроме этого просит 5 000 000 евро подъемных. Мотивация такая - если не дадите -ухожу свободным агентом, а вам все равно придется раскошелится как минимум на эти же деньги, для того чтобы закрыть позицию на поле... Вот так.
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 14:07
Если бы реально осветили ситуацию, сколько он получает по старому контракту, сколько ему предлогают по новому и что за подъемные?с трудом верится,что футболист ни с того ни с сего сказал,5 лимонов и я подписываю.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 14:06
Что то я первый раз слышу про подъемные.
- 0
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 14:02
Завтра каждый по его примеру начнет подъемные за пролонгацию контракта просить, и что тогда? К чему наш футбол придет? И смех и грех - у себя самого покупать игроков начнем...
- -1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
21.01.2011 00:38
- 0
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
20.01.2011 13:56
Мне кажется,что за годы в металисте,которому служил верой и правдой,парень заслужил на зарплату на равне с новичками,заметте не больше не меньше,а такую-же!а ему по носу да в дубль!абыдна сушай :))
- 0
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 14:00
Ему и предлагают зарплату на уровне! Дело не в зарплате, а в подъемных, которые кроме зарплаты хочет получить Девич за подписание нового контракта. Ни много ни мало - 5 000 000 евро....
- -1
-
Alex Lari(DART)
- Начинающий писатель
20.01.2011 13:25
- 0
-
Андрей Иванов(mld)
- Читатель
20.01.2011 13:49
Полностью поддерживаю.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 13:59
Это везде так делается, если игрок играл долгое время в клубе, причем отлично играл!(6 лет), то новый контракт подписывают на новых условиях. А так получается он вырос, новых футболистов приглашают, зарплату новую платят, а старым новый контракт (всеравно,что заново пригласить игрока), так на старых условиях.
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
20.01.2011 18:01
Шантаж - это когда человека в дубль Метала отправляют. Марко к Ярославскому с ножом к горлу не приставал, не угрожал рассправой его семье, если тот не повысит ему зарплату. Человек высказал своё мнение о повышении условий, ему отказали. На "нет" и суда нет. Дайте человеку нормально доиграть контракт в основе, нет начинают в дубль закидывать. Это называется: подписуй контракт, который предлагают, будешь в основе - это ШАНТАЖ !!!
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
21.01.2011 00:37
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.01.2011 13:01
Удачи, Марко, наш сборник и просто приятный парень! Через пол-года ты станешь свободным агентом и покинешь клуб с непорядочнм президентом! Правильное решение - тренироватся с дублем и поддерживать высокие кондиции.
- 2