Вратарь запорожского
«Металлурга» Дмитрий Безотосный уверен, что его бывший партнер по команде и коллега по амплуа
Максим Коваль не затеряется в своем новом клубе — киевском
«Динамо».
«Кто ожидал, что Максим так заиграет в Запорожье? Я травмировался, Жук приболел... Став в ворота, Коваль сходу забронировал за собой первый номер. Уверен, что Шовковский теперь постарается меньше ошибаться, — цитирует Безотосного
Спорт.ua. — Ведь любая ошибка при наличии в запасе Коваля может стоить Александру места в основе. Шовковскому нужно опасаться конкуренции
(улыбается). Думаю, у Максима в „Динамо“ все сложится».
А так, будет возможность поиграть в конце карьеры в каком-нибудь топ-клубе, если будет желание.
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
21.01.2011 15:44
ну не с Бойко ж Максу конкурировать))
- 0
-
Василий Белошицкий(rezo)
- Читатель
20.01.2011 23:47
Вот тут то как раз Шовковскому бояться и нечего . Коваль это его смена и Шовковский это прекрасно понимает
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
20.01.2011 23:45
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
20.01.2011 22:38
ОДНОГО ЛЯПА? Хм... Гол Деяна Станковича, когда Богуш побежал за пивом - раз, гол Уэсли Снейдера, когда Богуш перепутал мяч с горячей картошкой - два, гол Илсиньо в 1/4 кубка Украины пропущенный под руками - три... Это только так я вспомнил, на вскидку... Хотя можно сказать что Богуш испортился из-за Газаева, но этот факт вместе с травмой стал решающим - теперь трудновато будет Стасу вернутся...
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
20.01.2011 20:47
Шовковский будет рад конкуренции со стороны Коваля.
- -1
-
Вика(Konfetka)
- Начинающий писатель
20.01.2011 19:30
А что это он второго своего земляка забыл - Богуша?? По-моему, это лучшая замена СаШо... Коваль ещё молодой, а Богуш ранее показал, что ничем не хуже Шовковского...
- 0
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
20.01.2011 19:20
Сашо не вечный,когда-то и уйдет а Коваль достойная смена
- -1
-
(parkur)
- Эксперт
20.01.2011 18:52
может быть, может быть, но Ковалю ещё много чему учиться надо, хотябы выходам из ворот, слабое место и не только дело в росте
- -1
-
александр толокевич(cubauzhbor)
- Начинающий писатель
20.01.2011 18:48
КАН в Баварии простоял в основе до 40 СаШо один из лучших в Европе и думаю простоит столько же.Но кто выдержит с ним конкурецию , а не уйдет в другой клуб будет № 1 после него!
- -1
-
Ваня Ткачук(waniashut)
- Опытный писатель
20.01.2011 18:05
За Богуша я бы помолчалпо крайней мере сейчас!!!
- -1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
20.01.2011 18:03
Шовковский что вечный, чего ему опасаться...Коваль достойная замена...
- 0
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
20.01.2011 17:54
Что-то все про Богуша быстро забыли... Он куда более перспективнее Коваля.
- -2
-
Вика(Konfetka)
- Начинающий писатель
20.01.2011 19:31
+1000... Обома руками и ногами Вас поддерживаю)))
- -1
-
Олег(zero117)
- Старожил
20.01.2011 17:11
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
20.01.2011 17:01
Хай не учит ученого...
- 0