Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Оболонь U-19» — 2:0. Отчет о матче

2023-07-03 16:42 Юношеская команда «Динамо» под руководством Игоря Костюка вышла из отпуска и приступила к работе. Предсезонный сбор ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Оболонь U-19» — 2:0. Отчет о матче

Юношеская команда «Динамо» под руководством Игоря Костюка вышла из отпуска и приступила к работе. Предсезонный сбор динамовцы проводят в Киеве, тренируясь на загородной базе в Конче-Заспе.

Контрольный матч

«Динамо U-19» — «Оболонь U-19» −2:0 (0:0)

Голы: Кремчанин (60), Герич (72).

«Динамо»(1-й тайм): Суркис, Сизонюк, Захарченко, Руденко, Котуха, Саленко, Бойченюк, Пашко, Кузык, Маткевич, Пономаренко. «Динамо» (2-й Тайм): Киблицкий, Гудименко, Михавко, Коробов, Гусев, Балаба, Дикий, Осипенко, Белый, Калин, Кремчанин. Также на замену выходили: Герич, Задорожный.

3-го июля «бело-синие» провели первый контрольный поединок. Соперником нашей команды стали сверстники из «Оболони U-19». Динамовцы победили со счетом 2:0, забив оба мяча во втором тайме — отличились Кремчанин и Герич (находится на просмотре).

Эта игра состоялась после тренировочного микроцикла, который длился в течение четырех дней и состоял из двух тренировок в день. Наша команда провела поединок двумя разными составами в каждом из таймов, чтобы все футболисты могли получить игровую практику, нужную нагрузку и набрать физические кондиции.

Отметим, что в первом тайме в одном из моментов спас свою команду вратарь Вячеслав Суркис после того, как соперник создал потенциально голевой момент.

Оба мяча наши ребята забили с игры после розыгрыша хороших комбинаций. В первом случае после отбора мяча динамовцы провели быструю атаку, Кремчанин завладел мячом и ударом низом поразил ворота соперника. Во втором случае хозяева также разыграли великолепную атаку, вывели передачей Герича на пустые ворота, и тот воспользовался своим шансом сполна.

Отметим, что свой следующий поединок «Динамо U-19» проведет ориентировочно в субботу, 8-го июля, соперник окончательно еще не утвержден.

YARY
Ярослав - Эксперт
03.07.2023 16:49
Интересно, Вячеслав Суркис захочет стать футболистом, или "повзрослеет" и завяжет? По крайней мере, вратаря Суркиса в его возрастной категории, хвалят даже недруги.