Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Кривбасс U-19» — 6:3. Отчет о матче

2023-07-08 15:01 В субботу, 8 июля, у юношеской команды «Динамо» запланировано проведение двух спаррингов. Утром подопечные Игоря Костюка ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Кривбасс U-19» — 6:3. Отчет о матче

В субботу, 8 июля, у юношеской команды «Динамо» запланировано проведение двух спаррингов. Утром подопечные Игоря Костюка сыграли против юношей криворожского «Кривбасса».

Контрольный матч

«Динамо U-19» — «Кривбасс U-19» −6:3
Голы: Герич (2, 29), Осипенко (45+2), Пономаренко (68, 85), Белый (76) — (31), (86), (88).

«Динамо»: Суркис — Гусев, Коробов, Михавко, Дикий — Балаба, Белый, Осипенко, Кремчанин, Маткевич — Герич. На замену выходили: Бойченюк, Пашко, Пономаренко, Гудименко, Руденко, Сизонюк, Захарченко, Котуха, Саленко.

Открыть счет «бело-синим» удалось уже на 2-й минуте, когда Герич головой замкнул навес с углового. Владислав оформил дубль на 29-й минуте, обыграв защитника и попав по воротам из пределов штрафной площадки.

В середине первого тайма гости сократили отставание в счете, но перед самым перерывом Осипенко восстановил преимущество динамовцев в два мяча.

Во втором тайме счет до разгромного довел Пономаренко, который появился на поле со скамейки запасных. Еще один мяч забил Белый, обыграв вратаря и закатив мяч в пустые ворота, а затем Давид еще и ассистировал Пономаренко, точно навесив тому на голову с левого фланга. На последних минутах «Кривбассу» удалось забить дважды, но избежать разгромного поражения криворожане не смогли.

После обеда «бело-синих» ждет спарринг с луганской «Зарей U-19».