Как уже
сообщалось, киевское
«Динамо», продолжающее подготовку ко второй части сезона на сборе в Израиле, понесло первые кадровые потери. Повреждения получили
Леандро Алмейда (ушиб надколенника),
Гильерме (спазм передней мышцы бедра) и
Факундо Бертольо (воспаление связок голеностопа). И если первые два исполнителя сегодня тренировались по индивидуальной программе, наматывая с Винченцо Пинколини круги вокруг поля, то аргентинский хавбек киевлян вовсе не участвовал в утреннем занятии своей команды, сообщает
«СЭ в Украине».
По данным издания, сроки восстановления Бертольо пока сложно прогнозировать, а вот Алмейда и Гильерме со дня на день вернутся в общую группу.
Напомним, расположение «Динамо» на сборе в Израиле на днях покинули сразу два футболиста. Франк Темиле улетел в Киев на углубленное обследование в связи с повреждением левого колена, а боливийцу Диего Суаресу пришлось отправиться на родину, поскольку у него умерла сестра.
В ДК нет ничего хуже чем "небольшое повреждение"!!!
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
25.01.2011 10:46
При всем уважении к Бертольо,но лично я,все же больше "переймаюсь" отсутствием Темиле.Вот нравится мне этот паренек и все тут.По спортивному наглый,напористый,ломовой.Да,с навесами у него проблемы,так ведь и играть ему не дают.Очень надеюсь,что Семин,даст ему шанс,и не на 10 минут за 2 месяца.Хотя уже немного зная Семина,думаю,что именно так и будет.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
25.01.2011 08:38
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.01.2011 01:54
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
25.01.2011 00:15
Что то не так то ли с тренерами, то ли с врачами... ((
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
24.01.2011 21:05
Такой чуство, что у них там за океаном вообще нет такого понятия, как сборы , посему иностранцы отчаянно косят от тренеровок.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
24.01.2011 21:02
- 0
-
Кирило Кожумяка(FAVAF70)
- Читатель
24.01.2011 20:29
Бертіка дуже шкода ,але він пройде всі випробовування .Бажаю найшвидшого одуження.
- 0
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
24.01.2011 20:11
Вот незадача! Да что же это такое! Вроде бы и тренер по физподготовке и Семин не Газз - а все едино - куча травм?! А раскрываться когда талантам?! Берти! Выздоравливай ты нам нужен здоровым, а с характером и настроем у тебя все ок!!!
- 0
-
Саша Шевчук(CiKo)
- Читатель
24.01.2011 20:10
mixa?ти че ,а хіба я не правду сказав???А якшо ти думаєш шо я вболівальник шахтаря то ти дуже помиляєшся,за динамо болію з дитинства.Просто в остані роки є така тенденція в Динамо,що повністю розкритися можуть гравці такі як Вукоєвіч,Нінкович.Які пристосовані до європейського футболу(ну винятком є Бангура)
- 0
-
Олег Передерий(Melitopol)
- Начинающий писатель
24.01.2011 20:07
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
24.01.2011 22:03
- -1
-
Алексей(antipomaranch)
- Начинающий писатель
24.01.2011 19:35
- 0
-
Саша Шевчук(CiKo)
- Читатель
24.01.2011 19:57
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
24.01.2011 20:00
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.01.2011 19:26
Про таких як Бертольо та Гільєрме можна сказати: пропаща сила...
- -1
-
Александр Набока(alexashka)
- Читатель
24.01.2011 18:35
ребята и не гоните на мед. службу тут не в ней дело, такие травмы это организм, точнее способность выдерживать нагрузки
- 1
-
Александр Набока(alexashka)
- Читатель
24.01.2011 18:33
вообще воспаление связок голеностопа возникает в основном из-за перенагрузок и часто рваного темпа бега..у меня была такая вот травма...сказать что травма то нельзя, но пропустил я месяц из-за нее и при этом ходил на всякие процедуры. Будем надеяться, что у него не сильное воспаление и что врачи и массажисты Динамо не зря хлеб едят..а вообще это все говорит, что он еще не окреп. Вообщем надо парню мужать...
- 1
-
(Shooker)
- Старожил