Донецкий «Шахтер» в ближайшие дни подпишет пятилетний контракт с бывшим защитником бразильского «Атлетико Паранаэнсе» Педринью, сообщает Globo. По информации источника, 21-летний бразилец уже находится в лагере «горняков» на сборе в Нидерландах.
Также сообщается, что Педринью покинул «Атлетико Паранаэнсе» из-за скандала. Футболист подозревался в игре на букмекерскую контору, и по этой причине клуб разорвал с ним контракт. Якобы Педринью являлся одним из участников заговора нечестной игры, когда Брайан Гарсия умышленно получил желтую карточку и получил за это 80 тысяч бразильских реалов (около 15 тысяч евро).
По итогам разбирательства Педринью был признан невиновным, но это не сказалось на решении «Атлетико Паранаэнсе» разорвать с ним контракт.
-
Ruslan Динамо
- Опытный писатель
18.07.2023 21:07
Шмельц притягує такий-же шмельц..
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
18.07.2023 13:26
Надо же, сколько народу озаботилось кротячьими педриньями!
- -2
-
botanik bOtan
- Старожил
18.07.2023 11:35
Такая маленькая статья, а сколько ярлыков можно навесить: и педринью, и букмейкерская контора, и бразилец (политический аспект)...и все это "счастье" достается кротам!
- -8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2023 12:58
Це не ярлик, він сам себе так називає
- 0
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
18.07.2023 11:16
Буде капітаном!
- 3
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
18.07.2023 11:11
Ну от. А я з заголовку подумав про Айвена Тоуні ... :)
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.07.2023 10:57
Кааапец!!!))) Первая в мире команда, в которой три (!!!) Педриньо (из них два по фамилии)!!!!
- 6
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
18.07.2023 17:08
а третій хто?
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.07.2023 17:15
срна))
- 3
-
botanik bOtan
- Старожил
18.07.2023 20:56
Вы педриньюфоб?)))
- -2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.07.2023 21:57
Если это ваш вопрос такой юморной, то я вам подыграю и спрошу с такой же иронией: вы - педриньофил?))
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
19.07.2023 08:04
Да, считаю, что Педриньо прекрасное имя))
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.07.2023 08:32
Конгратьюлейшнз! Может тогда вам изменить собственный ник на "antroponik"?)) (извиняюсь за предположение)))...
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
19.07.2023 18:25
Кто такой "antroponik" (подразумеваю, что это не антропоним, хотя и очень созвучно) я не знаю, но меня мой настоящий ник устраивает)
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.07.2023 20:00
И пусть остаётся на здоровье!))) (Антропонимика - раздел ономастики, изучающий антропонимы — имена людей и их отдельные составляющие).
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
19.07.2023 20:53
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.07.2023 22:21
Уже не важно))... Но, можно и так сказать...)))
- 0
-
Віталій В
- Наставник
18.07.2023 09:12
Яке їхало , таке и здибало. В клуб к наперсточнику таких и нада.
- 6
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
18.07.2023 08:38
- 4
-
Руслан Жук
- Эксперт
18.07.2023 09:22
Там навіть якщо попадеться, чистеньким залишиться. Ахметов відмаже.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2023 08:34
З таким прізвищем - їм підходить :)
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.07.2023 08:42
Це вже другий "педріньо" в кротівні.
- 4
-
: Кабан(vent_k)
- Старожил
18.07.2023 09:52
Другий? Та там всі "педріньо".
- 6
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.07.2023 10:29
Я мав на увазі прізвище,а не сексуальну орієнтацію. :)
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2023 13:00
:)
- 2