Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» рассматривают вариант возвращения Гладкого

2023-07-22 20:40 Как сообщает Sport Arena, «Карпаты» рассматривают вариант возвращения нападающего Александра Гладкого. Александр Гладкий Приоритетная задача львовян ... «Карпаты» рассматривают вариант возвращения Гладкого

Как сообщает Sport Arena, «Карпаты» рассматривают вариант возвращения нападающего Александра Гладкого.

Александр Гладкий

Приоритетная задача львовян — усиление линии атаки. Подписание 35-летнего форварда, который выступал за «Карпаты» в 2017-2018 годах, рассматривается как один из вариантов.

Гладкий ранее играл за «Шахтер», «Динамо», «Днепр», «Зарю» и другие клубы. Прошедший сезон Александр провел в «Черноморце», за который сыграл 21 матч (1 гол).

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
23.07.2023 00:19
Совершенно случайно с Александром довелось познакомиться. Было это сто лет назад в поезде Москва-Харьков. Я пошёл в вагон-ресторан поужинать. Зашёл, случайно оказались за столом рядом. Смотрю, молодой парень со мной сидит, слово за слово, заговорили о футболе. Тогда я только его фамилию знал как неплохого и молодого футболиста, но в лицо не знал. В общем трём о футболе. Смотрю, он так нормально трёт. Говорю, мол, ты неплохо в теме. Откуда? Ну он мне и говорит, я Саша Гладкий, футболист... А фамилия то была мне хорошо знакома) В общем говорили долго. Мне было очень интересно с ним поговорить. Очень приятный парень, много интересного рассказал. Кстати, пил только пиво. И то не много. Тогда он был, если не ошибаюсь, игроком какой-то молодёжной сборной Украины. Я об этом знал. В Москве он был на предмет перехода в Спартак. Говорили и о ДК. О подробностях помолчу. Саша дал мне свой номер телефона и автограф. Пожали друг другу руки и пожелали удачи. Я не звонил, пару раз посылал смски когда он забивал...Был ответ или нет не помню. В общем знакомство сошло на нет. Спустя несколько или больше лет, Саша уже тогда играл в Шахтёре, увидел его в одном из харьковских ресторанов. Он сидел за столом с девушкой...Было это на верхней площадке и так получилось , что кроме меня с девушкой и их, никого вокруг больше не было. Я подошёл, извинился за беспокойство, коротко напомнил о нашей тогдашней встрече в поезде...Саша мигом вспомнил, мы тепло поздоровались, немного поговорили, пожелали другу другу всего самого хорошего. Самое приятное впечатление произвёл как человек. Хоть тогда в поезде, хоть когда уже играл за Шахтёр...Жаль, что у него не сложилось в Динамо.

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть