«Шахтер» впервые победил за всё время летней подготовки к сезону

2023-07-23 07:58 Донецкий «Шахтер» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки в новому сезону. Этот спарринг проходил в ... «Шахтер» впервые победил за всё время летней подготовки к сезону

Донецкий «Шахтер» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки в новому сезону. Этот спарринг проходил в формате четырех таймов — по 30 минут каждый.

Фото — shakhtar.com

Контрольный матч

«Шахтер» (Донецк, Украина) — «Утрехт» (Нидерланды)4:2
Голы: Траоре (2), Вьюник (30), Судаков (58), Ракицкий (84) — Клайбер (79), Буссаид (82)

«Шахтер»: (1-й и 2-й таймы) — Ризнык (Трубин, 31), Гочолеишвили, Бондарь, Матвиенко, Топалов, Бондаренко, Судаков, Крыськив, Зубков (Тоиров, 45), Вьюнник (Невертон, 31), Траоре; (3-й и 4-й таймы) − Твардовский (Пузанков, 91), Конопля (Фарина, 106), Козик, Ракицкий, Корниенко (Педриньо, 91), Очеретько, Назарина (Кастилло, 91), Глущенко, Кащук, Келси.

Добавим, что эта победа стала первой для «Шахтера» за всё время летней подготовки. До этого «горняки» проиграли «Аяксу» (0:3) и афинскому АЕКу (0:5), а также сыграли вничью с АЗ (3:3).

23.07.2023, 07:58