Лунин сыграл за «Реал» в товарищеском матче с «Миланом» и пропустил два мяча

2023-07-24 09:58 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин защищал ворота своей команды в товарищеском матче с итальянским «Миланом», ... Лунин сыграл за «Реал» в товарищеском матче с «Миланом» и пропустил два мяча

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин защищал ворота своей команды в товарищеском матче с итальянским «Миланом», который состоялся в США.

Андрей Лунин

24-летний голкипер провел на поле всю встречу и пропустил два мяча — на 25-й и на 42-й минутах игры. Сам поединок завершился победой «Реала» со счетом 3:2. При этом после первого тайма впереди был «Милан» — 2:0.

Booh
Сергій К - Наставник
24.07.2023 10:17
Коли забивали перший гол, мав грати на виході. В другому його провини нема. По перерві один непоганий сейв. Кіпер Мілану чудив яскравіше.