Неудержимый Месси: аргентинец отметился дублем за «Интер Майами» в своем втором матче за новую команду (ФОТО, ВИДЕО)

2023-07-26 16:07 Аргентинский форвард «Интера Майами» Лионель Месси продолжает феерить в США. Фото: gettyimages.com В матче против «Атланты ... Неудержимый Месси: аргентинец отметился дублем за «Интер Майами» в своем втором матче за новую команду (ФОТО, ВИДЕО)

Аргентинский форвард «Интера Майами» Лионель Месси продолжает феерить в США.

В матче против «Атланты Юнайтед» в турнире Кубок лиг, Месси отметился дублем. Форвард открыл счет в поединке уже на 9-й минуте, а на 22-й минуте аргентинец забил свой второй гол. Встреча в итоге завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу «Интера Майами», а Месси оформил еще и ассист.

Напомним, в общем звездный нападающий забил уже три гола за команду из Флориды. Ранее он принес победу «Интеру Майами» в матче против мексиканского Крус Асуль (2:1).