Киевское «Динамо» выразило поддержку украинской саблистке Ольге Харлан.
«Это была замечательная победа и очень важный жест! Гордимся нашей звездой — Ольгой Харлан! Справедливость существует, за нее стоит бороться. Желаем победы на турнире!», — говорится в официальном сообщении пресс-службы «Динамо».
Напомним, сегодня Харлан на чемпионата мира по фехтованию победила россиянку Анну Смирнову (15:7) и не пожала ей руку после поединка. Харлан в ответ выставила перед собой шпагу, что-то сказала россиянке и ушла.
Смирнова подала протест против Харлан из-за отсутствия «проявления уважения» и более 50 минут находилась на дорожке после матча. По правилам FIE за отказ от рукопожатия спортсменку могут дисквалифицировать.
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 23:21
Дискваліфікацію Ольги Харлан скасували — Міжнародна федерація фехтування.
- 2
-
Фёдор
- Наставник
28.07.2023 09:39
Только восхищение и гордость за нашу Ольгу!
- 1
-
botanik bOtan
- Старожил
28.07.2023 05:33
Поступок Ольги - это сильный удар по ее карьере, но именно такой поступок говорит о ее характере, четкой гражданской позиции и "стальных яйцах".
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
28.07.2023 02:34
Ольга Великолепная. Мы гордимся такими спортсменами как Ольга. Надо поднимать шум на спортивном уровне, приложив фото смирновой с русскими террористами и подать протест. Спасибо Ольга. Мы, украинцы любим тебя.
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
28.07.2023 00:49
Оля молодчинка! Перемогти і поставити кацапню на місце.
- 2
-
Галас Оксана
- Наставник
27.07.2023 22:32
Ольга молодець, правильно зробила. Респект.
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
27.07.2023 22:00
До чортиків гідна поведінка. До мурах. Зі шпагою наголо, з гордо піднятою головою висказала все, що вона думає про оркостан. Це вище будь яких звитяг! Честь і слава Ользі!
- 5
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
27.07.2023 21:45
Девочка-просто умница.Единственно правильный ,достойный и благородный жест в данной ситуации.Горжусь ей,хоть давно уже не живу в Украине.
- 1
-
serge70
- Начинающий писатель
27.07.2023 21:42
Оля! Ты - настоящая УРАИНКА! Молодец! Ты всё сделала правильно, НЕСМОТРЯ, на все последствия. Ты уверенно победила эту московитку. А остальное всё - чепуха. Твои "золотые" победы ещё ждут тебя. Ты - лучшая и так считает поголовное большинство украинцев.
- 4
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
27.07.2023 20:46
Уважать за что ?!
- -11
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
27.07.2023 22:01
За те, що вона розумна і патріотка своєї країни. На відміну від тебе, клоун
- 2
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 21:58
Андрій Федорович прочитайте будь ласка останній абзац, уважніше! А клоун у кремлі))
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
28.07.2023 23:38
А, тоді прошу пардону. Ай ем соррі
- 0
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
27.07.2023 22:06
Вам,как американцу,сидя на диване,это не понять.Вам видимо все-равно кому жать руку.
- 1
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 21:55
Надеюсь ваш диван не в москве..
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
28.07.2023 00:45
Мінус. Від мене
- 1
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 21:54
Дякую
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
28.07.2023 05:27
Вам, пиндосам, не понять)))
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 21:54
«Пиндосы» молча скидуются на защиту Украины, включая и меня(((
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
29.07.2023 18:14
Вобще это шутка была...разве смайлики об этом не сказали))
- 1
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
28.07.2023 21:44
Я вообще-то имел ввиду - За что уважать эту русскую истеричку, которая сидела выпрашивала 50 минут дисквалификации Ольги!!!(
- 0
-
botanik bOtan
- Старожил
29.07.2023 18:17
Да вы на минусы внимание не обращайте - этот сайт своего рода отдушина для народа, хоть где-то можно отвлечься от тяжких реалий...с нервами у многих проблемы появились, и это нормально во время войны. После победы подлечим нервишки, успокоимся и все будет у нас хорошо)
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
27.07.2023 20:19
Ольга - молодец, а международная федерация - сво***
- 2
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
27.07.2023 19:07
І всю цю мокшанську наволоч пустять на Олімпіаду? Тоді це будуть найганебніші Ігри в історії олімпійського руху
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2023 19:02
Рашистская тварь доказала, что спорт - это политика!
- 4
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
27.07.2023 18:36
Красава! І люляторів виписала і за кораблем відправила!
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
27.07.2023 20:05
Знала б що вона там буде годину лічинку висиджувати - порубала би к свинособакам на шмаття.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.07.2023 17:40
Есть фото, где эта москальская курва, в шапке вс рф, показывает пальцами знак "виктория". Уважуха и респект нашей Оле! А педерации фектования, дисквалифицировавшей нашу фектовальщицу - презрение и гнев!
- 10