Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мэр Тбилиси Каха Каладзе назвал акцию протеста в батумском порту против российских туристов «лицемерием»

2023-07-31 16:22 Бывший футболист киевского «Динамо» Каха Каладзе, который ныне является мэром Тбилиси и генсеком правящей партии, назвал ... Мэр Тбилиси Каха Каладзе назвал акцию протеста в батумском порту против российских туристов «лицемерием»

Бывший футболист киевского «Динамо» Каха Каладзе, который ныне является мэром Тбилиси и генсеком правящей партии, назвал акцию протеста в батумском порту против российских туристов «лицемерием».

Каха Каладзе

По словам Каладзе, нет никакой проблемы, что российские граждане приехали в Грузию с туристическими целями. «Провести несколько часов, потратить деньги. Правительство Грузии делало и будет делать все для того, чтобы, в первую очередь, были защищены интересы нашей страны», — передает слова Каладзе телеграм-канал Tbilisi Life.

Лучший комментарий

Din-SA
Сергей Д - Наставник
31.07.2023 16:58
Лицемерие,говоришь? Быстро,слишком быстро ты,Кахабер,и подобные тебе забыли о тех грузинах,которые воевали и погибли за свою страну в войне с рашистами. Вроде и не так много времени прошло с тех пор... На их могилы,на память о них ты и вся ваша "правящая партия" - наплевали,нагадили! Теперь кровавые рашинские деньги,которые останутся в стране после визита туристов оттуда - для тебя и таких,как ты стали важнее... Они ведь не пахнут кровью,да? В общем,Каха, для каждого из нас,кто болеет за Динамо,ты стал Иудой. Таким же,как Тимощук для всех украинцев. Подонки вы оба!

Читать все комментарии (107)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть