Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мельде - ХИК - 2:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2023-08-02 21:55 2 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались Мельде (Норвегия) и ХИК (Хельсинки). ... Мельде - ХИК - 2:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались Мельде (Норвегия) и ХИК (Хельсинки).

Мельде - ХИК - 2:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистикаМельде - ХИК - 2:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Лига чемпионов

Мельде (Норвегия)ХИК (Хельсинки)2:0 (0:0)
Голы: K. Eriksen (74), Ola Brynhildsen (89)

Предупреждения: A. Hagelskjaer (64)

Обзор матча Мельде - ХИК:

На легендарном стадионе "Акер Стадион" в рамках Лиги чемпионов УЕФА состоялся ожесточенный матч между командами "Мольде" и "ХЕК Хельсинки". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Мольде", но это была действительно игра двух таймов. В первом тайме обе команды создавали моменты, но не смогли попасть в створ ворот. В перерыве счет так и остался 0:0, и обе команды понимали, что во втором тайме им необходимо прибавить. На 26-й минуте А. Танака, игрок команды HJK Helsinki, получил желтую карточку, что добавило игре остроты. Обе команды стремились выйти из тупика, и на 59-й минуте "Мольде" решил произвести замену. М. Кааса был заменен на К. Эриксена, надеясь добавить искру в атаку. Вскоре первую замену произвел и "Хельсинки", выпустив на 63-й минуте Ф. Рогича вместо А. Танаки. Игра стала накаляться, игроки стремились получить преимущество. На 64-й минуте желтую карточку получил игрок "Мольде" А. Хагельскьяер, что осложнило игру его команды. "Мольде" продолжал идти вперед и на 71-й минуте произвел третью замену. А. Хагельскьяер был заменен на В. Беришу, что добавило атаке свежести и огневой мощи.

Замена принесла свои плоды, когда на 74-й минуте "Мольде" наконец-то вышел вперед. К. Эриксен забил потрясающий гол, приведя в бешенство домашнюю публику. Хельсинкский клуб попытался ответить, сделав две замены на 82-й минуте. К. Куассиви-Бениссан и Г. Канеллопулос вышли вместо Т. Оллилы и П. Хетемая соответственно. Однако на последних минутах матча "Мольде" нанес очередной удар - на 89-й минуте О. Бринхильдсен забил гол, оформив победу "Мольде". Хозяева поля ликовали, а надежды "Хейк Хельсинки" рухнули. После финального свистка Хельсинки произвел последнюю замену: на 90-й минуте Й. Райтала заменил Р. Риски. Мольде же, чтобы закрепить свое преимущество, произвел две замены в компенсированное время. Э. Брейвик и О. Бринхильдсен были заменены на М. Эллингсена и Б. Тидеманна соответственно. В целом это был упорный матч, в котором "Мольде" одержал заслуженную победу. Победа вывела команду в выгодное положение в Лиге чемпионов УЕФА, что позволит ей уверенно продолжить свой путь. Обе команды продемонстрировали исключительное мастерство и целеустремленность, сделав эту встречу незабываемой для болельщиков.

Статистика матча Мельде - ХИК:

Мельде ХИК
3 Удары в створ 1
16 Удары 1
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
11 Нарушения 6
10 Угловые 1
4 Офсайды 1
0 Владение мячом 0
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 1
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2023, 21:55

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть