Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маккаби Х - Шериф - 4:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2023-08-02 22:56 2 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались Маккаби Х (Хайфа) и Шериф ... Маккаби Х - Шериф - 4:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались Маккаби Х (Хайфа) и Шериф (Тирасполь).

Маккаби Х - Шериф - 4:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистикаМаккаби Х - Шериф - 4:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Лига чемпионов

Маккаби Х (Хайфа)Шериф (Тирасполь)4:1 (1:1)
Голы: Т. Чери (33), Махмуд Джабер (85), Дэвид (105+2), E. Шуранов (107) — A. Талал (20)

Предупреждения: Али Мохамед Эль Фазаз (18), Д. Хазиза (19), M. Коваль (31), Luvannor (42), A. Талал (45+10), Джером Мбекели (45+1), D. Saba (56), Luvannor (87), M. Kandil (87), S. Podgoreanu (112), Armel Zohouri (119), E. Шуранов (119)

Обзор матча Маккаби Х - Шериф:

Маккаби Хайфа одержал победу над тираспольским "Шерифом" в матче Лиги чемпионов УЕФА В захватывающем матче престижной Лиги чемпионов УЕФА Маккаби Хайфа одержал победу над тираспольским "Шерифом" со счетом 4:1. Игра проходила на стадионе "Самми Офер" и подарила зрителям захватывающую атмосферу. В начале первого тайма обе команды продемонстрировали высокую интенсивность и решительность. На 18-й минуте желтую карточку получил игрок "Маккаби Хайфа" А. Мохамед, еще через минуту желтую карточку получил Д. Хазиза. На 20-й минуте в ворота тираспольского "Шерифа" был назначен пенальти, назначенный за фол со стороны "Маккаби Хайфа". Несмотря на неудачу, "Маккаби Хайфа" продемонстрировала стойкость и на 33-й минуте сравняла счет, когда Т. Чери попал в сетку. Этот гол придал команде новые силы, и она продолжила идти вперед в поисках новых возможностей. Во втором тайме произошла серия замен, обе команды пытались освежить свою стратегию и ввести в игру новых игроков. Маккаби Хайфа произвел две замены на 60-й минуте, выпустив на поле А. Халаили и Д. Давида. В то же время в составе тираспольского "Шерифа" появились Винисиус Пайва и Д. Анкейе. Доминирование "Маккаби Хайфа" стало очевидным, поскольку они продолжали создавать моменты и оказывать давление на оборону тираспольского "Шерифа". На 85-й минуте М. Джабер забил решающий гол, увеличив преимущество "Маккаби Хайфа" и усложнив задачу тираспольского "Шерифа" по возвращению в игру.

Ближе к концу матча напряжение в игре возросло. Желтые карточки получили обе команды: на 87-й минуте за тираспольский "Шериф" был удален Луваннор, а за хайфский "Маккаби" - М. Кандиль. Однако разочарование тираспольского "Шерифа" достигло точки кипения, когда на 90-й минуте красную карточку получил А. Талал. Имея численное преимущество, хайфский "Маккаби" продолжил доминировать в дополнительное время. На 105-й минуте Д. Давид забил впечатляющий гол, сделав игру практически недосягаемой для тираспольского "Шерифа". Последний удар был нанесен на 107-й минуте, когда Е. Шуранов поразил ворота "Маккаби Хайфа". В концовке матча обе команды выложились по полной, и "Маккаби Хайфа" одержала заслуженную победу. Впечатляющая игра во втором тайме, а также клиническая игра в дополнительное время продемонстрировали умение адаптироваться и брать игру под свой контроль. Эта победа, несомненно, придаст уверенности хайфскому "Маккаби", который продолжит свой путь в Лиге чемпионов УЕФА. Она свидетельствует об их стойкости, целеустремленности и стремлении к успеху. С другой стороны, тираспольскому "Шерифу" необходимо перегруппироваться и извлечь уроки из этого поражения, осознав, в каких областях необходимо внести улучшения. В целом, матч между хайфским "Маккаби" и тираспольским "Шерифом" получился захватывающим и напряженным, демонстрирующим дух футбола. Это было зрелище, которое захватило сердца болельщиков и оставило неизгладимые воспоминания как у игроков, так и у зрителей.

Статистика матча Маккаби Х - Шериф:

Маккаби Х Шериф
10 Удары в створ 5
28 Удары 18
7 Заблокированные удары 5
19 Удары из штрафной 7
9 Удары из-за штрафной 11
15 Нарушения 12
14 Угловые 6
2 Офсайды 1
75% Владение мячом 25%
5 Жёлтые карточки 6
0 Красные карточки 2
3 Сейвы вратаря 5
801 Всего передач 273
721 Точных передач 182
90% Точность передач 67%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2023, 22:56
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть