Главный тренер французского «Бордо» Жан Тигана признался, что переговоры с киевским
«Динамо» относительно аренды нападающего «бело-голубых»
Андре не были сложными. Бразилец вчера бы официально представлен в качестве игрока жирондинцев и будет выступать в составе «Бордо» до конца текущего сезона. После этого французский клуб получит первоочередное право выкупа трансфера футболиста.
«Переговоры с „Динамо“ не были сложными. По сути, все вопросы были решены за два с половиной дня, — цитирует Тигана официальный сайт „Бордо“. — Но переговорный процесс был очень насыщенным, поскольку поджимали сроки закрытия трансферного окна. Но, к счастью, мы быстро достигли договоренностей с представителями „Динамо“ по всем позициям. Все, что было предложено, оказалось приемлемым для обоих клубов. Так что, помимо административных забот, все прошло гладко».
Высказался наставник «Бордо» и относительно самого Андре.
«Дважды увидев игру Андре в Бразилии, счел его интересным игроком для нашей команды. Сильная сторона этого нападающего — умение действовать на острие атаки. Думаю, что его интеграция с другими игроками нашей команды будет простой, — отметил Тигана. — В то же время, я не уверен, что Андре дебютирует за „Бордо“ уже в эти выходные, в матче с „Лионом“. Сам он заверяет меня, что готов играть хоть сейчас, но в действительности он лишь три недели как приступил к тренировкам после отпуска. При этом Андре не имел в „Динамо“ игровой практики. Так что, думаю, еще слишком рано выпускать его на поле. Впрочем, окончательное решение на этот счет мы примем после ближайших тренировок».
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
02.02.2011 18:46
Вполне логично.Это был трамплин в Европу.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
02.02.2011 06:55
- 0
-
Andre Felipe(andreribeiro)
- Читатель
01.02.2011 23:41
Sergey15 ты тупишь!В контракте прописана цена 10 лямов,не более
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
02.02.2011 00:30
уСЛОВИЙ контракта не знал теперь понал
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
01.02.2011 23:28
ПУСТЬ хорошо играет за Бордо тогда его контракт можно будет продать подороже
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
01.02.2011 22:57
Дважды увидев игру Андре в Бразилии, счел его интересным игроком для нашей команды
- 0
-
юрий барменталь(koshakin)
- Читатель
01.02.2011 22:41
Поле вижу . Мяч держу. На скамеечке сижу. . .
- 0
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
01.02.2011 20:16
А по-моему, Андре (и не только он один) провернул неплохое дельце.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2011 21:43
Ранее я протестовал против подобных комментариев в прессе.
- 0
-
Вадим Вадим(vadimka25)
- Опытный писатель
01.02.2011 19:10
А чего вы все злорадствуете? Он кому-то что-то плохое сделал? Просто так в сборную Бразилии наверное не приглашают. А если заиграет в Бордо? Будем же локти потом кусать.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
01.02.2011 19:33
Никто не злорадствует! В том-то и дело, что Андре вообще ничего не сделал(показал)! А много он в сборной Бразилии сыграл? Следил за ним, когда его вызывали после подписания контракта с Динамо - это что-то...:) Пару минут и "никак" отыграть! :) И локти никто кусать не будет - лучше эти "локти" откусить тому, кто этот контракт подписал!!!
- 2
-
Вадим Вадим(vadimka25)
- Опытный писатель
01.02.2011 19:44
Время нас рассудит :)
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
01.02.2011 18:37
Як у тій пісні колись популярного Левка Дурка : "То ще рано, то вже пізно, то вже все одно..."
- 0
-
Александр(zhuchij)
- Читатель
01.02.2011 17:37
Не может игрок зборной Бразилии так тяжело и долго адаптироваться к Европейскому чемпионату. Я думаю для Андре это последний шанс, через аренду, попасть в Лучший футбольный клуб Динамо Киев!!!
- 1
-
Алексей Онистрат(magistr)
- Опытный писатель
01.02.2011 16:11
По моему его всегда будет рано выпускать на поле ! К годам 60 заиграет !
- 1
-
ervin zevriev(zevs1985)
- Начинающий писатель
01.02.2011 16:02
Наши 8 лямов за адаптацию заплатили,я правда не пойму от чего его цена вскочила до 10 лямов?
- 0
-
Бодя Гулый(Zlyka_Bober)
- Опытный писатель
01.02.2011 16:43
10 лямов это если он зафеерит неожиданно!))) А если нет, тогда можно разговаривать)
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
01.02.2011 17:56
С учетом зарплаты за пол года наверное.
- 0
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
01.02.2011 15:44
Сильная сторона этого нападающего — умение действовать на острие атаки
- 0
-
Бодя Гулый(Zlyka_Bober)
- Опытный писатель
01.02.2011 15:55
Да, Тигана и вообще французики такие авторитетные лохи в футболе...)))
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
01.02.2011 20:40
- 0