Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук пообщался с представителями СМИ перед первым матчем 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против греческого «Ариса», который состоится в четверг, 10 августа, в Салониках.
— На завтрашнем матче будут заполнены трибуны, а в ответном поединке в Бухаресте вы не будете играть на домашней арене. Насколько этот факт будет иметь влияние на вашу команду и на общий итог противостояния?
— Это не новая ситуация для нас. В прошлом году мы были в аналогичной ситуации. Сейчас в Украине ничего не изменилось, продолжается война. Но я считаю, что в Бухаресте, где живет много украинцев, которые сбежали от войны, у нас будет хорошая поддержка.
Основная проблема для нас — это тяжелая дорога в Салоники, которая заняла всего 23 часа. Это тяжело.
Но при этом в Украине мы играем на пустых стадионах, и игра перед заполненными трибунами для нас это как новый вид спорта. Мы стараемся продемонстрировать наши лучшие качества, и я надеюсь, что нам удастся это сделать в обоих матчах.
-
lawyer
- Начинающий писатель
11.08.2023 08:33
да дивлюся, я на тебе... все ж таки це видно що проблема із важкою дорогою...)))
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
11.08.2023 07:11
Судячи по тому , як ви граєте , складається враження, що ви ці "сложні дороги " пішки проходите !
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
11.08.2023 00:31
Где УСИЛЕНИЯ, Суркис?? Буля еле ходит по полю, отлетает от вмех соперников! Где нападающий нормальный??? Где центральный защитник??
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
10.08.2023 22:47
Все тобі щось заважає,з Арісом Дуб дубовий...
- 1
-
Дмитро
- Начинающий писатель
10.08.2023 22:22
Ще до гри вже починають виправдовуватися.
- 0
-
sashkoo Гончар
- Наставник
10.08.2023 20:21
капітан, ти раз проїхався і вже плачиш.А як же бідні наші гастарбайтери мінімум по 30 год. в автобусі до Європи? Виглянь у вікно - в Україні війна! Витри соплі і піздяч!!!
- -1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.08.2023 15:50
Ти головне не тупи, капітане. Грай просто: прийняв-віддав-відкрився. ВСЕ. Не мудруй і нічого не видумуй. Не потрібно три рази обертатися навколо своєї осі, щоб віддати назад на ближнього. Не потрібно робити тобі (саме тобі) довгих закидань, бо поки ти надумаєш, поки подивишся два рази на мяч і запулиш його на бровку, то Ярмолу накриє вже два гравці (обидва на одну ліву ногу), а третій покладе його на газон, поштовхом у спину.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
10.08.2023 13:10
Главная проблема для команды - это центр защиты и опорная зона... Последние матчи показали очень слабую игру на подборах, что усложняет и так не сладкую жизнь обороне и не позволяет лихо отрываться в контратаки... А если учесть, что Динамо привыкло удерживать мяч очень близко к своим воротам и, как следствие, активно вовлекать вратаря в свои непонятные катания мяча, плюс ко всему корявые центрбеки, то невольно начинаешь заранее думать про то, как команда будет отыгрываться, если вдруг чо!.. А то, что защитники «привезут», у меня даже сомнений не возникает!.. Хорошо, если не много... И не дай бог, греки будут прессинговать на нашей половине, тут уж тупых выносов не избежать, а острых выходов может и не случиться...
- 0
-
lad_ bar
- Опытный писатель
10.08.2023 10:56
На возі їхали?
- -3
-
lad_ bar
- Опытный писатель
11.08.2023 17:10
Ну, що, мінусачі, приїхали????????? Як рахунок?
- 1
-
Dimas Dinamo88(fan-dryg)
- Опытный писатель
10.08.2023 10:54
Началось....
- -4
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
10.08.2023 09:44
Какой бы ни был комфортабельный автобус, но после ночной поездки и молодому непросто восстановится.
- 0
-
TeSolo Ukraine
- Читатель
10.08.2023 08:53
Надеюсь успели восстановиться после долгой дороги и смогут противопоставить грекам все свое мастерство
- -2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
10.08.2023 08:51
Проблемы с логистикой существуют не первый день и пока будет продолжаться война улучшения не будет. Поэтому нужно искать пути улучшения состояния игроков.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2023 08:39
Так, дорога важка, перед грою це завжди позначається. Але ж не пішки шли.
- -2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
10.08.2023 08:32
Зараз всім патріотам тяжко, але на фронті ще й вбивають.. І ніхто не жаліється а тихо роблять свою справу
- -3