Макаренко впервые забил за «Ордабасы», а Беседин — дебютировал (ВИДЕО)

2023-08-14 12:27 Воспитанник киевского «Динамо» Евгений Макаренко, который месяц назад перешел в казахстанский «Ордабасы», забил первый мяч за ... Макаренко впервые забил за «Ордабасы», а Беседин — дебютировал (ВИДЕО)

Воспитанник киевского «Динамо» Евгений Макаренко, который месяц назад перешел в казахстанский «Ордабасы», забил первый мяч за свой новый клуб

Евгений Макаренко

32-летний футболист попал в стартовый состав «Ордабасы» на вчерашний матч 19-го тура чемпионата Казахстана с «Кайсаром», а на 40-й минуте встречи ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку ворот соперника.

Чемпионат Казахстана. 19-й тур

«Кайсар» — «Ордабасы» — 2:3 (0:2)
Голы: Бородин (66 пен.), Совпель (74) — Малый (14), МАКАРЕНКО (40), Тагыберген (71)

Добавим, что в этом матче в составе «Ордабасы» дебютировал арендованный этим клубом у киевского «Динамо» нападающий Артем Беседин. Он появился на поле на 76-й минуте встречи, но результативными действиями отличиться не сумел