2023-08-14 16:21 Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик имел прекрасный шанс стать героем матча вчерашнего матча своей команды ... ВИДЕО: Как Мудрик упустил возможность вырвать для «Челси» победу в матче с «Ливерпулем»

Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик имел прекрасный шанс стать героем матча вчерашнего матча своей команды с «Ливерпулем» (1:1) в 1-м туре чемпионата Англии.

На третьей компенсированной минуте второго тайма украинец вышел один на один с вратарем «Ливерпуля», но слишком отпустил от себя мяч. И хоть голкипера Мудрик обыграл, но возможности для удара по пустым воротам у него уже не было. Он сумел отдать пас на Йена Матсена, но тот свой шанс тоже упустил.