Молодежка «Динамо» побеждает горловский «Спартак»

2011-02-05 21:58 В субботу молодежная команда «Динамо» провела контрольный поединок с горловским «Спартаком», в составе которого играли ребята 1993-го года рождения, ... Молодежка «Динамо» побеждает горловский «Спартак»

В субботу молодежная команда «Динамо» провела контрольный поединок с горловским «Спартаком», в составе которого играли ребята 1993-го года рождения, а также воспитанники харьковского интерната.

Для динамовцев матч начался с неприятной неожиданности. В ходе контратаки Гарбар с Мирослиным ошиблись в обороне, вследствие чего соперник вышел один на один и пробил в правый от вратаря угол. Тимофеев до мяча дотянулся, но от его руки он залетел в ворота.

Впрочем, подопечные Александра Хацкевича достаточно быстро расставили все на свои места. Ходжанашвили сделал передачу с правого фланга, Швыдкий выиграл борьбу и грудью переправил мяч в ворота. А за минуту до свистка на перерыв Ходжанашвили получил передачу и сам с острого угла метров с 10-ти сильным ударом вывел команду вперед.

Во втором тайме хозяева продолжили владеть инициативой, явно переигрывая соперника. Прекрасные моменты то и дело возникали у Панфилова и Раджабова, продуманными передачами отличался Буяльский. А удача улыбнулась Исраилову, который точным ударом в дальний угол установил окончательный в матче счет.

«Динамо» (молодежь) — «Спартак» (Горловка) — 3:1 (2:1)

«Динамо»
(молодежь) первый тайм: Тимофеев, Гарбар, Лухтанов, Шептицкий, Акубардия, Мирослин, Фаворов, Ефремов, Ходжанашвили, Швыдкий, Котляр.

«Динамо» (молодежь) второй тайм: Леванидов, Балан, Братков, Трубочкин, Акубардия, Васильев, Савченко, Буяльский, Исраилов, Панфилов, Раджабов.

Голы: Швыдкий (6), Ходжанашвили (44), Исраилов (64) — ? (4).