Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер прокомментировал ничью своей команды с чешской «Славией» (1:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Напомним, по сумме двух встреч (0:3, 1:1) днепряне не сумели выйти в следующий раунд турнира и теперь продолжат выступление в Лиге конференций.
«Если сравнивать два наших матча со „Славией“, то видно было что сегодня на поле была команда. Ребята не уступили в борьбе сопернику, старались играть, стремились победить, но пропущенный гол сломал немного нас.
Все же при счете 1:0 шансы еще были, и был момент у нас. Конечно, не хотелось пропускать так быстро, но мы верили в победу.
Четыре матча у нас были и еврокубках с хорошими командами. У нас были большие переезды. Конечно, трудно восстанавливаться, потому что когда ты пять часов проводишь в дороге, приезжаешь и восстановиться не всегда получается.
Теперь нашим соперником стал „Спартак“ из Трнавы. Будем еще изучать, смотреть. В таких турнирах легких соперников не бывает. Все отдают все силы и эмоции ради таких матчей. У нас будет нелегкое противостояние. Будем изучать соперника, но точно знаю, что легко нам не будет», — сказал Кучер на послематчевой пресс-конференции.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2023 15:06
Тепер розумію, чому на його прес-конференцію пришов лише журналіст.
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
18.08.2023 14:41
Если после такого тренер вместо анализа игры говорит,что были шансы,но дальняя дорога подвела,это уже не тренер.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.08.2023 13:24
Один розказує за "шанс", другий, що може бути камбек з 3:0 - і все це язиком, язиком...а на ділі, ми побачили, як з путівки на ЛЧ через ЛЄ клуб скотився до ЛК.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.08.2023 13:06
про які шанси Кучер говорить ???? після першої гри все стало ясно !! шансів нуль після 3-0 !! і особливо якість гри Дніпра взагалі не йдеться !!на жаль !! сумно !! Славія як на тренуванні декласувала Дніпро 1 ще в першій грі ?!
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
18.08.2023 12:40
После драки кулаками не машут.
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
18.08.2023 12:16
у наших команд є майстерність, налаштована командна гра. Просто великі переїзди заважають. Якби не це, то вийшли б до фіналу запросто.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.08.2023 12:11
С самого начала кампании были и есть огромные шансы попасть в оигу конференций. Без вариантов.
- 1
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
18.08.2023 11:41
Блажен, кто верует...
- 1
-
Галас Оксана
- Наставник
18.08.2023 11:38
Та невже?!
- 2
-
Andy Povazhenko(esculap)
- Опытный писатель
18.08.2023 11:37
"Мы сильные .. Мы сильные .. Просто мы очень лёгкие .."
- 2
-
Александр Днепровский(Interholding)
- Старожил
18.08.2023 11:30
У Дніпра були шанси лише до початку першого матчу. Поки грати не почали. А з початком першої зустрічі дуже швидко стало зрозуміло, що шансів нуль! Нажаль.
- 5
-
Kyiv Match
- Старожил
18.08.2023 11:07
- -1
-
Jivago Doktor
- Наставник
18.08.2023 11:03
У Дніпра може і були б шанси пройти цього суперника, та є одна проблема і назва цієї проблеми - Олександр Кучер!
- 2
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
18.08.2023 10:43
Де він побачив шанси? Смішний Кучер.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
18.08.2023 11:34
Через збільшувальне скло. Адже, 0,1% - це теж шанс.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2023 15:08
https://www.youtube.com/watch?v=37dprxr1JGQ
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.08.2023 10:20
сумно його читати ! без слів !!
- 2